Ничего не найдено!
Депутат Государственной думы РФ от Томской области Владимир Самокиш опять показал себя с худшей стороны. На этот раз он открыто порадовался смерти Чака Норриса. Пост парламентария вызвал волну критики, которая может вынести его из здания на Охотном Ряду.
2274
25.03.2026
Счетная палата отчиталась о проверке использования субсидий, предоставленных некоммерческой организации «Государственный фонд развития промышленности Красноярского края».
1939
25.03.2026
Он был любимым учеником Романа Виктюка, сделал себе имя на эстраде, а сегодня блистает на сцене Московского театра мюзикла.
3733
25.03.2026
Февраль в Новосибирской области выдался богатым на управленческие провалы, которые сложно списать на обычную халатность.
ПолитикаСкандалыЖКХНовосибирск
1947
25.03.2026
В Иркутском округе приближается замена председателя думы. Действующего спикера Алексея Панько, за последние полгода работы представительного органа ставшего главным героем целой череды скандалов, планируется сменить на депутата Степана Полякова. Решение запоздалое.
4662
25.03.2026
Ничего не найдено!