Ничего не найдено!
21 августа компания «Лента» разместила тендер на строительство гипермаркета в Улан-Удэ на проспекте Автомобилистов, дом 4.
ПолитикаЭкономика и бизнесБурятия
1818
09.10.2025
Гендиректор ООО «Бургражданстрой» Владимир Хусаев 29 сентября подписал уведомление о переносе срока сдачи объекта для дольщиков жилого комплекса «Мегаполис» в Улан-Удэ. Люди, которые должны были получить ключи в четвёртом квартале 2025 года, увидят квартиры не раньше 31 декабря 2027 года.
НедвижимостьЭкономика и бизнесБурятия
5296
08.10.2025
В Красноярском крае снова громкий скандал вокруг государственной дорожной компании. Следственный комитет возбудил уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.
Экономика и бизнесРасследованияКрасноярск
2120
09.10.2025
Законопроект об изъятии заброшенного жилья может облегчить программу переселения с Севера? Депутат Госдумы Александр Якубовский совместно с группой сенаторов выступил с инициативой, позволяющей изымать у собственников пустующее и не обслуживаемое жилье.
ПолитикаЭкономика и бизнесЖКХИркутск
6258
08.10.2025
Учёные Томского государственного университета, специализирующиеся на молекулярной биологии и генной инженерии, продолжают проводить исследования в сфере засухоустойчивости растений.
Наука и технологииЭкологияОбразованиеТомск
2847
08.10.2025
Ничего не найдено!