В Томске задерживаются авиарейсы. Прокуратура проверяет соблюдение прав пассажиров
В международных аэропортах нескольких крупных городов Сибири 15 сентября объявлены задержки рейсов нескольких российских авиакомпаний.
В частности, почти на десять часов задерживается рейс авиакомпании Nordwind Airlines из Сочи в Томск. Соответственно, задержится и обратный вылет из Томска в Сочи.
Онлайн-табло аэропорта Томск сообщает, что прибытие рейса N4 483 Nordwind Airlines Сочи – Томск ожидается в 18:10 (по расписанию – в 08:35). Обратный рейс отправится в 19:00 (по расписанию – в 9:35). Кроме того, задерживаются два рейса в Красноярск.
Транспортные прокуроры проверяют, соблюдается ли защита прав пассажиров на получение комплекса услуг, полагающихся при задержке рейса. При нарушении своих прав пассажиры могут обратиться к дежурному прокурору Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по телефону: +7 (913) 921-70-00.

Фото: tomskairport.ru





















