Население Северного парка – без горячей воды: котельная не работает из-за долгов
В Северном парке 22 июня прекратила работу котельная. Поставки газа в котельную приостановлены за неуплату. Сумма задолженности населения пока не озвучивается.
За теплоснабжение микрорайона отвечает ООО «СтройКомфорт». В результате приостановления работы котельной жители микрорайона – и неплательщики, и те, кто исправно платит за услуги, остались без горячей воды. Об этом со ссылкой на директора УК «Левобережная» Олега Выговского сообщает РИА Томск.
В Северном парке живут более десяти тысяч человек. Когда подача ресурса возобновится, неизвестно.

Фото: magnific.com





















