В Томске иномарка сбила на тротуаре двух пешеходов, одного из них – насмерть
В полночь 22 июня в Томске, в районе дома №31 по улице Новосибирской, автомобиль «Тойота Камри», за рулем которого находился 19-летний парень, выехал с проезжей части на тротуар, где сбил двух пешеходов.
Один из пострадавших, 18-летний молодой человек, скончался, второй, 17-летний, с травмами доставлен в больницу.
Все обстоятельства ДТП выясняются. Требуется помощь очевидцев, их просят обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, 1 этаж, кабинет 103, телефон 8 (3822) 794-719.

Фото: vk.com/public_tomsk_police





















