Мошенники предлагают красноярцам купить билеты в «Роев ручей»

10 апреля красноярский зоопарк «Роев Ручей» запустил продажу билетов с открытой датой. Уже появились мошенники, которые предлагают билеты от лица зоопарка.

Фото: РИА Новости

Деньги с продажи пойдут на содержание животных. Воспользоваться билетом можно будет в любой день после окончания эпидемии и открытия парка. Заказать билет можно по номеру 294-20-20, сотрудники зоопарка сами доставят его на дом. Также в подарок будущие посетители получат эксклюзивную защитную маску с изображением морды животного или символикой «Роева ручья».

Фото: РИА Новости

Недавно красноярцы стали получать в соцсетях сообщения от «менеджеров зоопарка», которые предлагают купить билет в зоопарк, оплатив его переводом на банковскую карту. Сотрудники «Роева ручья» напоминают: купить билет можно только одним способом: заказав его доставку по номеру телефона зоопарка. Если же у кого-то есть желание помочь зоопарку финансово, реквизиты организации указаны на официальном сайте.

URL: https://babr24.news/kras/?ADE=199694

Bytes: 1143 / 963

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Братья меньшие" (Красноярск)

Лица Сибири

Игнатенко Сергей

Костин Александр

Никонова Алла

Баярбаатарын Болор

Барлуков Михаил

Лаврова Анна

Шершнев Денис

Абрамченко Виктория

Жуковский Николай

Барышников Виталий