Артур Скальский

© Babr24.com

Официоз

2204

02.10.2013, 11:45

Публичные слушания по внесению изменения в Устав города Ангарска признаны состоявшимися

28 сентября в малом зале ДК «Нефтехимик» состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав города Ангарска. В зале собрались около 20 человек.

Так проектом решения Думы города Ангарска «О внесении изменений и дополнений в Устав города Ангарска» предлагается проводить одно внеочередное заседание Думы города Ангарска в месяц вместо двух заседаний, ранее предусмотренных статьей 30 Устава города Ангарска.

Также положения части 2 статьи 38 Устава города Ангарска, предусматривающие полномочие главы города Ангарск подписывать и обнародовать нормативные правовые акты, принятые Думой города Ангарска, положения статьи 49, касающиеся муниципальных нормативных правовых актов, и статьи 52 Устава города Ангарска предлагается привести в соответствии с изложением аналогичных норм, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Изменения вносятся в целях приведения Устава города Ангарска в соответствие с федеральным законом № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», а также в связи с совершенствованием отдельных положений, в документ вносятся изменения и дополнения.

В ходе обсуждения на публичных слушаниях поступило одно предложение от Андрея Истомина. Рассмотрев и обсудив все предложения, участники публичных слушаний решили публичные слушания признать состоявшимися, рекомендовать Думе города Ангарска принять проект решения Думы города Ангарска «О внесении изменений и дополнений в Устав города Ангарска» с учетом заключения главы города Ангарска и предложений Андрея Истомина.

Артур Скальский

© Babr24.com

Официоз

2204

02.10.2013, 11:45

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=119184

Bytes: 1615 / 1615

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

03.10 08:20
Томская область на один пункт поднялась в национальном экологическом рейтинге

03.10 06:13
В Новосибирске назначили врио главы Ленинского района

03.10 05:18
В Новосибирске на Оби разлили масло

02.10 21:14
В Новосибирской области под домашний арест отправили замглавы округа по делу об обрушении школы

02.10 21:03
В Новосибирске трем мужчинам назначили срок в колонии за незаконный оборот табачных изделий

02.10 20:54
В Новосибирской области после проверки прокуратуры обновили тротуары

02.10 20:30
В Новосибирске мужчине назначили семь лет за покушение на сбыт наркотиков

02.10 20:22
В Новосибирске на бывшего замначальника Управления капитального строительства наложили запрет определенных действий

02.10 18:54
Фирма из Красноярска заплатила чиновнику за победу в аукционе и отделалась штрафом

02.10 18:16
В Бурятии ликвидировали нелегальную свалку на площади свыше пяти тысяч «квадратов»

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Ангарск)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

54108

21.04.2023

Лица Сибири

Откидач Александр

Хлопонин Александр

Личичан Олег

Тарханов Николай

Нарантуяа Загдхүүгийн

Боровский Виктор

Пискун Евгений

Сорокина Наталья

Соболев Александр

Шмидт Александр