Влада Анцупова

© Babr24.com

 Источник: tkgorod.ru

Политика

29002

28.09.2015, 22:34

Сергей Серебренников: «Братчане сделали свой выбор. Этот выбор мы уважаем»

Подвели итоги выборов губернатора Иркутской области. Сегодня в администрации Братска прошло аппаратное совещание. На повестке был один вопрос – итоги второго тура голосования.

Сергей Серебренников довел до присутствующих статистические данные и отметил, что в этот раз явка братчан на выборы была больше. Но, несмотря на смену региональной власти, расслабляться сотрудникам администрации нельзя.

- Братчане тоже сделали свой выбор большинством голосов, - прокомментировал Сергей Серебренников. - Это выбор за изменения в регионе, за новую региональную власть. Поэтому этот выбор мы уважаем. С окончанием второго тура выборной кампании заканчивается и предвыборная риторика, заканчивается митинговщина, лозунги, речи. И начинается с сегодняшнего дня наша с вами ежедневная рутинная работа. Я прошу не упускать все те наши дела, которые мы с вами наработали вместе с правительством Сергея Ерощенко.

Также мэр отметил, что в ближайшие пару лет будет формироваться новое правительство. Тем не менее, надо продолжить работу по 20 программам, в которые вошел Братск. Это касается спорта, образования, культуры, строительства, ЖКХ, экономики и других направлений. Пока же сотрудники администрации получили задания относительно подготовки к предстоящим событиям, в частности, по завершению ремонта дорог, подготовке ко Дню города и началу отопительного сезона. К тому же, в ближайшее время депутатам Братска представят на рассмотрение и утверждение документы, полученные из области, по финансированию программы переселения из ветхого и аварийного жилья на 2016 год и строительству детского сада в Порожском.

Влада Анцупова

© Babr24.com

 Источник: tkgorod.ru

Политика

29002

28.09.2015, 22:34

URL: https://babr24.news/bratsk/?ADE=139027

Bytes: 1663 / 1612

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Влада Анцупова.

Другие статьи в рубрике "Политика" (Братск)

Худшие главы Красноярского края: рейтинг Бабра за апрель

Бабр представляет вниманию читателей антирейтинг глав муниципальных образований Красноярского края. 3. Голодные и коррумпированные чиновники Обычно в антирейтинг Бабра попадают непосредственно главы территорий.

Александр Тубин

ПолитикаСкандалыМир

1977

15.05.2026

Поле для реванша Сергея Липина

В дикой природе все просто и естественно: когда старый вожак теряет хватку, на его место быстро приходит более сильный представитель стаи. Но вот в человеческих коллективах такого рода пертурбации проходят намного более сложно и неповоротливо.

Глеб Севостьянов

ПолитикаСкандалыОбразованиеМир Иркутск

16997

11.02.2026

Бабр-Чарт: политики Красноярского края. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Красноярского края за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Сергей Верещагин, Сергей Шахматов, Сергей Ерёмин, Сергей Пономаренко и другие.

Валерий Лужный

ПолитикаРасследованияМир

11869

10.12.2025

Разброд и шатание среди кандидатов, или Превратности судьбы для Кузьмы Алдарова

Спонсор изжоги для мастодонта иркутского парламентаризма – вице-спикера областного Заксобрания Кузьмы Алдарова – молодой горячий глава поселка Усть-Ордынский Анатолий Асалханов.

Глеб Севостьянов

ПолитикаМир Иркутск

30293

20.08.2024

В Дрездене захватили приют для беженцев

В борьбе вокруг миграционной политики в Германии недавно произошло примечательное событие. В Дрездене противники ввоза мигрантов захватили и некоторое время удерживали приют для беженцев, который должен был открыться уже 30 октября 2023 года. Дело было в субботу, 28 октября 2023 года.

Дмитрий Верхотуров

ПолитикаПроисшествияОбществоМир

53013

30.10.2023

Вылечат ли «боярина» Морозова? Экс-депутат от единороссов признан судом зависимым от бюджетной казны

Все-таки интересно, почему в Новосибирске что ни бывший депутат, то обязательно с судимостью. Особенно политиками с уголовными наклонностями грешит «Единая Россия». Нет, сначала-то они все были реальными депутатами, никакими не «экс», а даже вполне себе «экстра-класс».

Алексей Серебряный

ПолитикаСкандалыОбществоМир

26510

13.06.2023

Независимая Саксония на жидком металлическом уране

В Германии постепенно развивается движение по выходу Саксонии из состава Федеративной Республики Германии, известное под названием Säxit. За последнее время у движения появился своего рода руководящий и интеллектуальный центр, который задумывается об экономике независимой Саксонии.

Дмитрий Верхотуров

ПолитикаНаука и технологииЭкономика и бизнесМир

62362

13.03.2023

Поделить Луну?

Россия и Китай подписали соглашение о совместных работах по освоению Луны и создании лунной базы.

Дмитрий Верхотуров

ПолитикаАрмияНаука и технологииМир

61940

21.12.2022

Инсайд. На посты Травникова и Локтя претендуют «менеджер от бога» и экс-торговец алкоголем

Премия за лучший анекдот уходит новосибирскому отделению «Партии пенсионеров за социальную справедливость». Пенсионеры с партбилетами провели внутрипартийную дискуссию и определились с кандидатами в губернаторы Новосибирской области и мэра Новосибирска.

Анна Леро

ПолитикаОбществоЭкономика и бизнесМир

27458

29.11.2022

Säxit: разделение Германии?

В Германии, на волне протестного движения, появилось и постепенно набирает сторонников любопытная политическая инициатива, известная под названием Säxit.

Дмитрий Верхотуров

ПолитикаОбществоСобытияМир

69222

29.11.2022

Польские требования репараций или взрыв Евросоюза изнутри

В Европе случилось событие, истинно историческое. Это что-то вроде небольших подземных толчков, которые являются провозвестниками сильного и разрушительного землетрясения.

Дмитрий Верхотуров

ПолитикаОфициозМир

75954

04.10.2022

Германия поглупела

Среди событий последних месяцев больше всего недоумения вызывает политика стран Евросоюза, в первую очередь Германии. Эти страны рассорились с Россией, при том, что Европа получала из России 40% природного газа, 27% нефти и 46% угля. Грубо — около трети энергоносителей.

Дмитрий Верхотуров

ПолитикаОбществоЭкономика и бизнесМир

48314

18.07.2022

Лица Сибири

Ведерников Александр

Удоденко Юрий

Шагин Владимир

Володин Вячеслав

Мажукин Михаил

Липунова Елена

Романчугов Артем

Хлопонин Александр

Полуэктов Михаил

Тен Сергей