Замерзшие в Вихоревке продолжают мерзнуть – работает один котел

Утром 27 ноября в Вихоревке нормализовали теплоснабжение. Однако уже вечером на проблемной котельной из строя вышли сразу три котла.

В результате аварии температура теплоносителя на объектах теплоснабжения опустилась на 15 градусов ниже нормы. Котлы вышли из строя из-за неисправности редукторов колосниковой решетки.

28 ноября специалисты попытались запустить в работу котел, из-за которого и начались проблемы в Вихоревке. Его ремонт закончили накануне. Коммунальщики уповают на то, что если они запустят второй котел – теплоснабжение улучшится.


Напомним, из-за проблем с теплоснабжением и ограниченности угля в городе и Братском районе ввели режим чрезвычайной ситуации.

URL: https://babr24.news/?ADE=152513

Bytes: 800 / 680

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

26.06 21:36
В приграничном с РФ регионе Монголии объявили высокий уровень готовности

26.06 18:58
В Бурятии двух подростков обвиняют в нападении на прохожего

26.06 18:27
Суд в Абакане осудил экс-бухгалтера администрации Таштыпского района за мошенничество

26.06 18:21
Красноярский край возглавил список регионов с максимальным увеличением энерготарифов — рост на 38,7%

26.06 18:03
В Красноярске снесут прощальный зал на Шинном кладбище. Ег опризнали самовольной постройкой

26.06 17:14
В Красноярском крае восстановили плавучесть теплохода, из которого в Енисей вылилось до 30 тонн нефтепродуктов

26.06 16:59
В Красноярске завели дело после стрельбы по автобусу с пассажирами. Видео

26.06 16:50
Молния убила 12-летнюю девочку во время прогулки у Красноярского моря

26.06 16:13
В Тулуне в доме обвалился потолок в общем коридоре

26.06 16:07
В Новосибирске в песочнице нашли мину времен Великой Отечественной войны

Другие статьи в рубрике "ЖКХ" (Братск)

Инсайд. Щепотка Томска. Тактика на б/у

Областная власть стала реагировать на возникающие внутренние кризисы. Менее трех недель потребовалось губернатору Владимиру Мазуру, чтобы найти замену для Юрия Баева в региональный департамент транспорта, дорожной деятельности и связи.

Ярослава Грин

ЖКХПолитикаМир Томск

15482

22.03.2024

В борьбе за ремонт душевой комнаты: страшные потолки и плесень

В Новосибирске на улице Гоголя, 225 располагается общежитие. Но оно не обычное, а чуть ли не с обваливающимися потолками и вечной плесенью в душевых кабинах. Новосибирцы, проживающие в этом здании, уже отчаялись бороться с этой проблемой.

Андрей Тихонов

ЖКХМаразмСкандалыМир

20387

20.03.2023

Лица Сибири

Цветков Евгений

Меняйло Сергей

Владимиров Владимир

Зыбынов Андреян

Перков Юрий

Бондаренко Ирина

Колмаченко Василий

Тютюшев Андрей

Кибанов Михаил

Васильев Михаил