Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2365

25.12.2014, 15:56

Технологии высокоточной лазерной резки представят на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ

27-30 января 2015 г. в Красноярске состоится главное событие для представителей металлургической и машиностроительной промышленности – выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ. В этом году здесь представят технологии лазерной резки, которые позволяют изготавливать как продукцию для промышленных предприятий, так и настоящие художественные произведения из металла.

Свои услуги и продукцию на выставке предложит молодая красноярская компания «Кринт», которая активно занимается разработкой собственных направлений и линеек продукции. «Если у Вас есть необходимость вырезать, согнуть или покрасить на самом современном оборудовании что-то металлическое, то Вы попали по адресу», – уверяют представители фирмы. Ведь специалисты оказывают услуги по лазерной резке, гравировке, высокоточной гибке и порошковой покраске металла по любым индивидуальным эскизам.

Здесь можно заказать изделия для самых различных нужд – как производственных, так и бытовых, и даже – элементы для интерьера и декора. Резчики по металлу изготавливают формы для пеноблоков, стеллажи, металлические боксы, ванны из нержавеющей стали, мангалы для дачи. В совокупности с гибкой лазерная резка дает высочайшие возможности в изготовлении различных корпусных изделий. Специалисты могут изготовить практически любой корпус, как по чертежам заказчика, так и спроектировав самостоятельно. Применяя технологии резки, гибки, сварки и порошковой покраски мастера могут, помимо небольших корпусов, сделать коммутационные шкафы до 3-х метров высотой.

Помимо этого на выставке представят услуги по изготовлению художественных изделий и миниатюр для украшения дома, офиса, автомобиля, нестандартных дизайнерских решений. Среди работ, которыми гордятся мастера, – миниатюрная копия самой узнаваемой архитектурной достопримечательности Парижа — Эйфелевой башни. Все детали таких изделий требуют высокой точности и качества резки и представляют собой крайне тонкую работу.

Напомним, ознакомиться с технологиями лазерной резки и гравировки можно на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ с 27 по 30 января в центре выставочно-конгрессной деятельности Сибири – Красноярске – по адресу ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»).

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2365

25.12.2014, 15:56

URL: https://babr24.news/kras/?ADE=131731

Bytes: 2173 / 2173

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

5514

04.07.2025

«РусГидро» в Красноярске: переезд окончен?

1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях. В Красноярск переехали больше 40% сотрудников московского офиса, включая руководителей.

Анна Роменская

ОбществоСобытияЭкономика и бизнесКрасноярск

5861

02.07.2025

Нам пишут. Шорохов, Самошкины, Зубарева

В красноярскую редакцию Бабра пришло очередное письмо-ответ. На этот раз оно касается экс-министра сельского хозяйства Леонида Шорохова, фермеров Самошкиных и Натальи Зубаревой. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

8955

01.07.2025

Скандальный край: муниципальная реформа Котюкова, Министерство здравоохранения, Логинов всё ещё мэр? Комментирует Алексей Аксютенко

Последнее время Красноярский край сотрясают скандалы. Спешное принятие муниципальной реформы, арест красноярского мэра Владислава Логинова, скандалы в сфере краевого здравоохранения и последовавшая за ними отставка министра Наталии Говорушкиной.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11888

25.06.2025

Нам пишут. В продолжение аграрной тематики

Своеобразное общение происходит между читателями красноярского Бабра. В редакцию пришло письмо-ответ на недавний текст «Субсидии, Минсельхоз, Зубарева». Публикуем его полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

7360

24.06.2025

Инсайд. Интервью Ерёмина без главной составляющей

Депутат Госдумы, экс-мэр Красноярска, бывший вице-губернатор Красноярского края Сергей Ерёмин в интервью порталу НКК ответил на некоторое количество проходных вопросов.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7901

23.06.2025

Блогнот. Риски, связанные с масштабными преобразованиями в муниципалитетах

19 июня вступает в силу закон «О территориальной организации местного самоуправления в Красноярском крае». Ещё на стадии бурного обсуждения губернаторского законопроекта, в котором активно участвовали не только депутаты, чиновники и политически озабоченная публика, но и (редкий случай!

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9271

19.06.2025

Логинов и Витман опять самые бесполезные: итоги опроса Бабра

Запуская в конце мая опрос в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) о самых полезных и бесполезных главах, Бабр, конечно, и представить не мог, что через некоторое время градоначальника Красноярска арестуют по подозрению в коррупции.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

21614

18.06.2025

Лето пришло, пляжей нет: как обстоят дела с купанием в Красноярске

В начале июня Красноярский край снова оказался в списке регионов, где с пляжным отдыхом дела обстоят, мягко говоря, скромно. Роспотребнадзор официально разрешил купание только в одном месте — на озере Зеркальном в Татышев-парке.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоКрасноярск

2903

11.06.2025

Алексей Аксютенко: «Я не планировал, не планирую и не нарушаю закон». Эксклюзив Бабра

Неожиданный арест красноярского политолога Алексея Аксютенко оставил после себя множество вопросов. Журналист Бабра пообщался с Алексеем.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

17236

06.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

9204

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

11352

27.05.2025

Лица Сибири

Каньков Олег

Сысоева Наталья

Пашков Владимир

Власенко Олег

Гавриленко Дарья

Григорьева Марина

Степанов Александр

Лутковская Алена

Артюхов Алексей

Ярыгина Надежда