Жителям замерзающей Вихоревки предлагают горячий душ на вокзале

В Вихоревке на местном вокзале вывесили объявление с приглашением принять горячий душ. Стоимость услуги в объявлении не уточнили.

Фото объявления опубликовал в соцсетях местный житель Николай Фетцов.

Отметим, горячая вода в Вихоревке – недоступная роскошь. Тепло и горячее водоснабжение отсутствуют в городе с 28 ноября из-за аварий на котельной «Водогрейная». Полностью наладить работу котлов до сих пор пока не удалось, на утро 3 декабря работали два из четырёх котлов.

По факту срыва отопительного сезона в Вихоревке проводятся проверки. Летом 2016 года оборудование котельной и сами котлы должны были отремонтировать в рамках муниципального контракта. На ремонт выделили 20 миллионов рублей. Подрядчик должен был завершить ремонт к концу августа, однако в срок не уложился и работы выполнил некачественно.

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=152716

Bytes: 901 / 814

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "ЖКХ" (Братск)

Инсайд. Щепотка Томска. Тактика на б/у

Областная власть стала реагировать на возникающие внутренние кризисы. Менее трех недель потребовалось губернатору Владимиру Мазуру, чтобы найти замену для Юрия Баева в региональный департамент транспорта, дорожной деятельности и связи.

Ярослава Грин

ЖКХПолитикаМир Томск

18594

22.03.2024

В борьбе за ремонт душевой комнаты: страшные потолки и плесень

В Новосибирске на улице Гоголя, 225 располагается общежитие. Но оно не обычное, а чуть ли не с обваливающимися потолками и вечной плесенью в душевых кабинах. Новосибирцы, проживающие в этом здании, уже отчаялись бороться с этой проблемой.

Андрей Тихонов

ЖКХМаразмСкандалыМир

22283

20.03.2023

Лица Сибири

Фефелов Игорь

Гришин Сергей

Жуковец Антон

Курганская Галина

Усов Евгений

Обухов Александр

Назаров Виктор Иванович

Середкин Виктор

Цыренов Баир Дашиевич

Тимофеев Максим