Губернатора Иркутской области пригласили на "Неделю бизнеса"

Исполняющему обязанности Губернатора Иркутской области
Сергею Владимировичу Ерощенко
от Иркутского веб-клуба,
Ассоциации event-агентств Иркутска,
Теплицы социальных технологий,
сообществ «Медийный фриланс в Иркутской области» и «Типичный Иркутск»,
интернет-газеты «Провинция»,
оргкомитета Недели бизнеса в Иркутске.

Уважаемый Сергей Владимирович,

Активные пользователи интернета в Иркутской области, а также разработчики, дизайнеры, журналисты, программисты, SMM-специалисты, организаторы мероприятий и общественные деятели приглашают вас принять участие в открытии Недели бизнеса в Иркутске.

Открытие будет проходить 10 сентября 2015 года в Байкал Бизнес Центре с 10.00 до 11.00. Мы будем рады видеть вас с приветственной речью на церемонии открытия.

В рамках Недели бизнеса в Иркутске пройдут День бизнеса, выставка праздничной индустрии Event Expo Day 2015 и главное интернет-событие региона — Байкальский интернет-форум.

В День бизнеса 9 сентября пройдут круглые столы и дискуссии — презентации иркутских предпринимателей, обсуждение актуальных проблем регионального бизнеса. 10 сентября состоится Выставка праздничной индустрии Event Expo Day 2015. На ней будут представлены более 50 экспонентов из праздничной индустрии Иркутска: ивент- и промоагентства, компании, обслуживающие мероприятия. С 10 по 12 сентября в шестой раз пройдет Байкальский интернет-форум. Это единственное масштабное мероприятие интернет-тематики на территории России от Новосибирска до Дальнего Востока. Ежегодно на форуме презентуются результаты исследования о состоянии интернет-отрасли региона. В рамках отдельной секции участники и спикеры обсудят последние изменения в законодательстве, регулирующем интернет-отрасль, поведение пользователей в интернете, развитие онлайн-СМИ в Иркутской области.

Участники Недели бизнеса — руководители малого и среднего бизнеса, блогеры, маркетологи, пиарщики и журналисты, студенты иркутских вузов, кадровики, представители власти и СМИ.

Будем рады видеть вас на церемонии открытия Недели бизнеса.

С уважением,

Организатор Иркутского веб-клуба Антон Паймышев

Президент Ассоциации event-агентств Иркутска Инга Мунина

Региональный координатор Теплицы социальных технологий Юлия Карасёва

Администратор сообщества «Медийный фриланс в Иркутской области» Александра Поблинкова

Администратор сообщества «Типичный Иркутск» Петр Печеницын

Руководитель интернет-газеты «Провинция» Юлия Яковлева

Руководитель оргкомитета Байкальского интернет-форума Денис Юрасов.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=137677

Bytes: 2994 / 2618

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Максим Бакулев, политический обозреватель.

На сайте опубликовано 3437 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "События" (Иркутск)

Телеграм Иркутска за неделю: День Победы, скандал коммунистов опозоренный праймериз ЕР

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 5 по 11 мая включительно. День Победы Один из самых значимых и великих праздников прошел по миру: День Победы.

Глеб Севостьянов

СобытияПолитикаСкандалыИркутск

10973

12.05.2025

Международный женский день: от феминисток XIX века до торжества продавцов тюльпанов

Все мы с детства знаем, что 8 марта отмечается Международный женский день. Этот день уже не одно десятилетие воспринимается в России как праздник весны и женщин, он ассоциируется со слабым полом, который нужно оберегать.

Эля Берковская

СобытияОбществоМир

6609

08.03.2025

Марди Гра — "Жирный вторник". Почему весь мир в этот день стряпает блины

У восточных славян Масленицу уже отгуляли, сожгли чучело вместе с блинами и совершили обряд «прощания» на Великий пост, а в католических странах всё ещё веселятся и пируют.

Эля Берковская

СобытияКультураМир

6583

04.03.2025

День всех влюбленных: от древних ритуалов до современных «валентинок»

«День святого Валентина? ‎С раннею зарей Этот день пришла девица ‎Праздновать с тобой. Он проснулся и оделся, ‎ Дверь ей отворил, От себя ж ее девицей ‎Он не отпустил.

Эля Берковская

СобытияОбществоМир

7504

14.02.2025

Имболк — поворот года к весне

Поклонники кельтской культуры 1 февраля отмечают Имболк — первый весенний праздник, знаменующий поворот года к весне и начало пробуждения природы. Кельты делили год на четыре части, приблизительно соответствующие временам года: весне, лету, осени и зиме.

Эля Берковская

СобытияМир

8919

01.02.2025

Китайский новый год. Легенды, поверья и традиции

Праздник Весны является национальным праздником в Китае, и это одно из самых важных и ярких событий в китайской культуре. Государственные предприятия, школы, университеты и многие другие учреждения закрыты в этот период, не работают даже многие магазины.

Эля Берковская

СобытияМир Китай

2376

28.01.2025

Китайский новый год. Змея сменяет дракона

Благодаря глобализации, Новый год практически по всему миру принято отмечать в ночь на 1 января. При этом, однако, в разных странах и сообществах сохранились и более древние праздники, связанные со сменой года. Один из наиболее известных таких праздников — китайский Новый год.

Эля Берковская

СобытияГеоМир Китай

2738

28.01.2025

Пряничные городки и пластиковая безвкусица: как украсили Иркутск к Новому году

Украшение столицы Приангарья к нынешним новогодним и рождественским праздникам можно назвать одним из худших за последние годы.

Ярослава Грин

СобытияИркутск

15529

11.01.2025

День энергетика: Поздравления и признание от жителей Приангарья

22 декабря – это не только самая длинная ночь и самый короткий день в году. Это ещё и День энергетика. Для Иркутской области этот день особенно значим, ведь могучие ГЭС и огромные ТЭЦ, питающие города, давно стали неотъемлемой частью экономики и промышленности Приангарья.

Ярослава Грин

СобытияИркутск

22531

23.12.2024

Нам пишут. День преподавания французского языка в Иркутске

В четверг, 28 ноября, в день преподавания французского языка, в Доме архитектора прошёл тематический вечер, организованный НКО «Устои» при поддержке Союза архитекторов России.

Сергей Кузнецов

СобытияКультураИркутск

13677

09.12.2024

Гастрономический фестиваль «Еда+» снова в Братске

Российский энергохолдинг Эн+ анонсировал проведение гастрономического фестиваля «Еда+» в Братске, который состоится 14 и 15 сентября на площади ТКЦ Братск-АРТ. Фестиваль, ставший популярным с момента своего открытия в прошлом году, ожидает вновь привлечь тысячи посетителей.

Ярослава Грин

СобытияИркутск

6794

04.09.2024

Энергия в лицах: яркие гости «Энергии+» в Иркутске

12 июля в Иркутске стартует одно из самых масштабных культурных событий этого лета — фестиваль «Энергия+». Жители города смогут совершенно бесплатно принять участие в паблик-токах, открытых лекториях и кинопоказах, в которых примут участие известные актеры, режиссеры, поэты и писатели.

Глеб Севостьянов

СобытияКультураИркутск

17449

08.07.2024

Лица Сибири

Зырянов Владислав

Абдулина Роза

Лапшин Юрий

Медко Антон

Таевский Борис

Снарский Александр

Богатырев Павел

Ермаченко Михаил

Зубков Александр

Шершнев Денис