Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Прибайкалье

2009

19.11.2009, 15:36

Первую ледовую переправу откроют 23 ноября

Первая ледовая переправа в Иркутской области откроется в понедельник, 23 ноября, в Тулунском районе. Об этом сегодня сообщил заместитель начальника отдела ГИМС региона Сергей Моисеев.

В Сибири началась операция, цель которой - профилактика происшествий и гибели людей на водных объектах зимой. На сегодняшний день в Сибирском федеральном округе работают две переправы - в Томской области и на севере Красноярского края. В нашем регионе в этом году появятся еще два новых ледовых маршрута. В Эхирит-Булагатском районе. Всего же в Приангарье планируют открыть 50 переправ. 24 - областного значения и 26 - муниципального. А пока сотрудники МЧС предупреждают: выезд на лед сейчас опасен.

- В Братске было проведено заседание КЧС. На котором было принято, в соответствии с требованиями УК Россиийской Федерации, в выставлении в населенных пунктах, находящихся у воды, а также в потенциальных местах выезда на лед дополнительных запрещающих знаков.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Прибайкалье

2009

19.11.2009, 15:36

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=82276

Bytes: 948 / 948

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

03.07 19:07
СМИ: экс-директора УК «ЖСК» Анастасию Казанцеву подозревают в хищении десятков миллионов рублей

03.07 18:51
В Монголии зарегистрировали 24 землетрясения магнитудой от 3,5 до 5,1

03.07 18:12
Лесные пожары потушили в Тофаларии

03.07 18:07
В Красноярске создали рабочую группу по бюджету с учетом расширения города после муниципальной реформы

03.07 17:58
В Енисейском районе ребёнок разбился на электросамокате, который ему купил отец. Мальчик в реанимации

03.07 17:50
СК возбудил уголовное дело после обрушения грунта в Норильске. Оказавшуюся под завалами женщину считают погибшей

03.07 17:31
ФАС выявила нарушения в 20 логистических центрах сети «Светофор»

03.07 17:11
В Томске преступную группу осудили за организацию незаконной миграции 700 иностранцев

03.07 17:02
В Красноярске ограничили продажу алкоголя в жилых домах после 21:00

03.07 16:54
В Новосибирске в суд направили дело о незаконном обороте наркотиков

Лица Сибири

Виноградов Борис

Егорычев Александр

Коновалов Андрей

Шукевич Валерий

Романов Антон

Ощепков Александр

Сарапулов Захар

Белых Леонид

Валов Александр

Зайцев Константин