Артур Скальский

© НИА-Байкал

ИркутскИркутск

2238

09.04.2009, 17:51

Лучший вариант гимна Иркутска озвучат 20 апреля

Финал конкурса среди авторов, презентующих варианты будущего гимна Иркутска, состоится 10 апреля. В этот же день закончится прием заявок на участие. Их уже 23.

Об этом сообщила сегодня начальник управления культуры администрации Иркутска Светлана Домбровская. По ее словам, работы поступают не только от иркутян, но и от жителей других городов региона.

При администрации города была сформирована компетентная комиссия, в состав которой вошли известные музыканты и писатели города. К 20 апреля данной комиссии предстоит выбрать из лучших работ наиболее достойную. Затем ее представят депутатам Думы Иркутска. Как именно будет проходить процедура утверждения гимна столицы Приангарья станет известно после 20 апреля.

Артур Скальский

© НИА-Байкал

ИркутскИркутск

2238

09.04.2009, 17:51

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=76782

Bytes: 799 / 721

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Лица Сибири

Фильшин Геннадий

Берлина Татьяна

Иванов Анатолий

Щуко Андрей

Ситников Руслан

Сибиряков Юрий

Варфоломеев Александр Михайлович

Гусенкова Евгения

Степанов Юрий

Пимашков Петр