Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Политика Иркутск

2732

08.10.2004, 00:25

В день выборов иркутяне смогут в ускоренном порядке поменять паспорта

10 октября, в день выборов депутатов Законодательного собрания Иркутской области, иркутяне смогут за два часа поменять паспорт старого образца на новый. Об этом 7 октября на пресс-конференции рассказала председатель территориальной избирательной комиссии № 3 Ольга Арефьева.

Она подчеркнула, что основная цель этой акции – дать возможность всем избирателям воспользоваться своим правом и проголосовать. С паспортами старого образца граждане не будут допускаться к процедуре голосования.

- Во всех паспортных столах в день выборов будут дежурить сотрудники паспортно-визовой службы. Все иркутяне, не успевшие до сих пор поменять паспорта, будут иметь возможность сделать это максимально быстро, - отметила Ольга Арефьева. - Чтобы получить новый паспорт без проволочек, необходимо иметь при себе две фотографии.

В Иркутске на сегодняшний день около 1 тыс. человек проживает с паспортами старого образца.

Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Политика Иркутск

2732

08.10.2004, 00:25

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=16404

Bytes: 914 / 914

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

31654

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

71379

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

18275

12.01.2022

Лица Сибири

Колмогоров Владимир

Фалейчик Юрий

Аюшеев Виктор

Смирнов (Скиф) Владимир

Гусенкова Евгения

Чернышов Дмитрий

Пискун Евгений

Мельник Галина

Агапитов Михаил

Кочетов Владимир