Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

4454

11.01.2012, 12:56

БЭФу сказали "назад!"

Байкальский экономический форум (БЭФ), как и раньше, будет проводиться в Иркутске один раз в два года.

Форум будет проходить в регионе по четным годам, а по нечетным – в тех регионах России, которые смогут обеспечить высокий уровень организации мероприятия. По всей вероятности, это будет Бурятия или Красноярский край.

Такое решение было принято на встрече с председателем Совета Федерации ФС РФ Валентиной Матвиенко и ее заместителями.

До 2010 года БЭФ проводился в Иркутске раз в два года. В 2010 году на федеральном уровне было принято решение проводить экономический форум на Байкале ежегодно.

По некоторым данным, решение "разнести" БЭФ по разным площадкам принято вследствие критики невысокого организационного уровня проведения БЭФа в 2011 году.

Следующий форум пройдет в Иркутске в 2012 году и будет приурочен к 75-летию Иркутской области.

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

4454

11.01.2012, 12:56

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=101442

Bytes: 864 / 864

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Лица Сибири

Карасев Михаил

Лукин Валерий

Оланов Андрей

Новосельцев Петр

Харитонов Арнольд

Самойличенко Владимир

Магомедов Теймур

Толстихин Дмитрий

Константинов Евгений

Кочетов Владимир