Ограждения устанавливают на Култукском тракте, где разбились «Забайкальские казаки»

После аварии с автобусом, перевозившим ансамбль забайкальских казаков, которая произошла 26 июня на 97-м километре автомобильной дороги Р-258 «Байкал» в Слюдянском районе Иркутской области, дорожники устанавливают ограждения.

Фото:ГУ МВД по Иркутской области.

Чтобы впредь на этом участке дороги не происходило подобных аварий, монтируют бетонные конструкции, загораживая обрыв. На месте ДТП раньше был проезд на автомобильную площадку, теперь его не будет.

Начальник отдела эксплуатации автомобильных дорог и дорожных сооружений УПРДОР «Прибайкалье» Виктор Цишковский говорит, что доступ на площадку закрыт «с целью сохранения жизни и здоровья граждан».

URL: https://babr24.news/baik/?ADE=161780

Bytes: 915 / 748

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Транспорт" (Байкал)

Инсайд. Очереди на Ольхон – неудобства местных и туристов решаются просто

Ситуация с очередью на Ольхон де-факто является тупиковой.Так как она связана с двумя противоречивыми потребностями – нормальной жизнью жителей острова (для которых и был сделан паром и которые требуют беспрепятственного проезда без очередей) и стремлением к развитию туризма на острове.

Анна Амгейзер

ТранспортТуризмИркутск Байкал

7649

24.06.2023

На электрокаре по Байкалу – будущее уже наступило

Всё больше водителей пересаживаются на электрокары. Это вызывает трансформацию индустрии автомобильной промышленности и смежных с ней сфер. Одна из них – энергетика – вполне себе встраивается в переориентированный рынок авто.

Соня Ломачевская

ТранспортТуризмЭкологияИркутск Байкал

26229

03.11.2022

En+ Group запустила электрозаправочную станцию в Байкальске

En+ Group открыла третью на Байкале электрозаправку. Российский лидер низкоуглеродной металлургии и возобновляемой энергетики продолжает развивать сеть быстрых электрозаправочных станций в Иркутской области.

Соня Ломачевская

ТранспортЭкологияЭкономика и бизнесИркутск Байкал

21640

01.09.2022

Лица Сибири

Булакин Николай

Мордуева Татьяна

Воронцов Юрий

Дроздов Сергей

Новожилов Владимир

Воронцов Максим

Безматерных Павел

Осодоев Геннадий

Парфенов Максим

Манзула Александр