Артур Скальский

© Babr24.com

ГородБайкал

2808

28.01.2004, 19:33

Пенсионный фонд открыл справочно-диспетчерскую службу

Необычная форма работы с населением появилась в Управлении пенсионного фонда Российской Федерации в Октябрьском районе Иркутска. 28 января там состоялась презентация справочно-диспечерской службы.

Суть новшества заключается в том, что все кабинеты, где специалисты вели прием, объединили в один. Получившееся пространство отгородили стойкой и стеклом. Теперь посетители, ожидая своей очереди, могут видеть, чем занимается специалист, когда он освобождается. Кроме того, люди теперь смогут получать информацию не только от сотрудников пенсионного фонда. В коридоре управления установлена видеодвойка, по которой в непрерывном режиме транслируется справочную информацию.

- Раньше пенсионеры нам часто жаловались, насколько им неудобно ждать в тесном полутемном коридоре, - сообщила «Байкальской Службе Новостей» директор Управления пенсионного фонда Российской Федерации в Октябрьском районе Иркутска, Людмила Лобанова. – Теперь они должны быть довольны. Места стало больше, работа в режиме справочно-диспечерской службы будет идти оперативней.

СПРАВКА

Подобного рода новшества в прошлом году ввело у себя Управление пенсионного фонда Российской Федерации в Куйбышевском районе Иркутска, а также Управления ПФ в Усолье-Сибирском и Ангарске.

Артур Скальский

© Babr24.com

ГородБайкал

2808

28.01.2004, 19:33

URL: https://babr24.news/baik/?ADE=11265

Bytes: 1266 / 1256

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

02.10 21:14
В Новосибирской области под домашний арест отправили замглавы округа по делу об обрушении школы

02.10 21:03
В Новосибирске трем мужчинам назначили срок в колонии за незаконный оборот табачных изделий

02.10 20:54
В Новосибирской области после проверки прокуратуры обновили тротуары

02.10 20:30
В Новосибирске мужчине назначили семь лет за покушение на сбыт наркотиков

02.10 20:22
В Новосибирске на бывшего замначальника Управления капитального строительства наложили запрет определенных действий

02.10 18:54
Фирма из Красноярска заплатила чиновнику за победу в аукционе и отделалась штрафом

02.10 18:16
В Бурятии ликвидировали нелегальную свалку на площади свыше пяти тысяч «квадратов»

02.10 18:13
В Асине автомобиль под управлением пенсионера въехал в витрину супермаркета

02.10 18:02
В Томске за мошенничество с пенсионными выплатами осудят женщину-адвоката

02.10 18:01
На Таймыре произошел разлив нефтепродуктов при утилизации старых бочек

Лица Сибири

Ермаченко Михаил

Марач Сергей

Цыбиков Батор

Макеев Сергей

Нарантуяа Загдхүүгийн

Буханцов Владимир

Попов Максим

Винарский Сергей

Гущин Иван

Баданов Матвей