Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2933

01.04.2002, 18:49

Половые мастерицы трассы Е-95 рискуют остаться без работы

Ваше сверхценное увлечение шикарными транспортными средствами достигло своего апогея и вы лелеете мечту сменить потрепанную "девятку" на лимузин "Линкольн Таун-кар"? Что ж, неплохой выбор: кожаный салон, мини-бар, телефон, объем двигателя 4,6 литра… Не говоря уже о том, что красноречивая манифестация отменного автовкуса и туго набитого кошелька - серьезная заявка на право безупречного сексуального обслуживания со стороны самых аппетитных и самых породистых девушек

Другое дело - сможете ли вы, автолюбитель до мозга костей, сыграть роль секс-машины или сексуально реактивного самолета в интим-контактах с роскошными дамочками. Не тешьте себя поползновениями взбунтовавшегося самолюбия: "Какого черта?! Это не обо мне! 20 лет за "баранкой" абсолютно не мешают мне чувствовать себя героем сексуальной революции!" Помилуйте, импотенция - дело времени. Настанет, увы, тот день и тот час, когда эдакая вычурная мадам, коротающая время в постели с вами, недовольно хмыкнет: "Похоже, не по Сеньке шапка! Потренируйся, парень, для начала на резиновых куколках из секс-шопа, а потом уже зазывай к себе на чашечку чая красивых девочек!"

Не верите?! Тем не менее, в списке кандидатов на снижение потенции вот уже который год держат незавидное лидерство автолюбители и особенно профессиональные шоферы. Снижение уровня либидо, частоты сношений, скорости развития эрекции, интимного интереса и сексуальной предприимчивости - вот "верные друзья" фанатов бесконечных автотрасс. Злорадно хихикая в ватно-марлевые повязки и скрывая за стерильной белоснежностью халатов алчные мысли о пополнении собственных кошелечков на лечении автолюбителей от импотенции, медики - как никак верные клятве Гиппократа! - между делом предупреждают шоферов: "Постоянная тряска на дорогах ведет к нарушению кровоснабжения в половых органах и к застойному воспалению простаты" А когда эта пакость случается с ковбоем железных коней, люди в белых халатах как бы в растерянности разводят руками: "Батенька! Ну мы же предупреждали!"…

Кроме того, автолюбители постоянно контактируют с бензином. Это тоже, знаете ли, не Mirakle от Lancome - заветный satisfaction не гарантирует. Скажем больше: регулярное попадание паров горячего в легкие, а затем и в кровь резко снижает мужскую силу и, как результат, сексуальную деятельность человеческой особи.

Вот вам и вопрос от товарища Некрасова: "Кому на Руси жить хорошо?" - владельцам белоснежных линкольнов или хозяевам "трамвая номер два", то бишь собственных чрезвычайно активных нижних конечностей? А посему неплохо бы поразмышлять и над вопросом от товарища Чернышевского: "Что делать?" Впрочем, ответ на него каждый находит сугубо индивидуальным образом, в зависимости от сложившейся собственной системы материально-духовных ценностей.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2933

01.04.2002, 18:49

URL: https://babr24.news/?ADE=73964

Bytes: 2751 / 2751

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

246

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

908

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

5428

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

5088

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

6163

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7861

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

8343

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8186

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11144

07.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15058

06.08.2026

Топливный кризис: дефицит бензина бьет по туризму Монголии

Проблемы с поставками топлива в Монголии перестают быть исключительно транспортной темой. Если еще несколько дней назад главной проблемой казались очереди на автозаправках, то теперь последствия дефицита ощущают отрасли, от которых напрямую зависит экономика страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

2971

06.08.2026

Топливный дефицит: в Монголии пытаются справиться с очередями на АЗС

Автомобиль в Монголии является необходимостью, а не роскошью. Особенно это ощущается в Улан-Баторе, где личный транспорт для большинства жителей стал основным способом передвижения. Поэтому любые перебои с поставками топлива приобретают статус мейнстримных в СМИ и соцсетях.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

12471

05.08.2026

Лица Сибири

Гершевич Матвей

Магомедов Теймур

Бронштейн Виктор

Ундерберг Кристина

Свиркина Светлана

Корк Бертольд

Гармаев Денис

Ворожцов Михаил

Кадыров Рамзан

Скращук Владимир