Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2505

14.11.2001, 19:18

Китайцев принуждают заниматься сексом… с женами

По прогнозам ученых, уже в самом ближайшем будущем миллиардную армию великого китайского народа ожидают жуткие демографические перемены. Пытаясь хоть как-то оправдаться перед обществом, сыновья Желтого Императора требуют легализации проституции и разного рода порнографических пособий…

"К сожалению, этим сложившуюся ситуацию спасти невозможно! - качают головами китайские демографы в ответ на робкие выкрики мужской части общества о необходимости узаконивания проституции. - Проблема резкого падения рождаемости в нашей стране имеет совершенно иные причины"

Какие же? Сильное загрязнение окружающей среды, нервные перегрузки на работе, а самое главное - семейные неурядицы. Именно эти неприятные факторы самым вульгарно-неприятным образом сказываются на некогда сильной потенции любвеобильного китайского народа.

По данным исследований китайских медиков, до 30% соотечественников мужского пола страдают заболеваниями, так или иначе связанными с нарушением половой активности. "Импотенция и бесплодие медленно, но верно захватывает некогда благоприятную в демографическом отношении азиатскую страну!" - бьет в колокола китайская наука. "Количество соотечественников, имеющих проблемы в сфере секса, с каждым годом увеличивается более чем на 15%!" - взрывается бурей тревожности китайская пресса.

Дело дошло до того, что проблемы прироста рождаемости и сохранения генофонда нации, приобретающие, на первый взгляд, смехотворный оттенок применительно к более чем миллиардному Китаю, начали рассматриваться уже на государственном уровне. Впрочем, о легализации древнейшей профессии и XXX-литературы и речи не может быть! "Наша первостепенная задача кроется в упрочнении семьи - фундамента общества. Мы будем делать все для того, чтобы каждая отдельно взятая китайская семья получала все необходимые условия для полноценного развития и рождения здорового потомства. Возможно, нам придется пересмотреть место проституции в нашем демографически хрупком обществе. Проституция призвана удовлетворять половой инстинкт мужчин. И только! Супруга же, в отличие от проститутки, не только удовлетворяет интимные нужды мужчины, но и посредством этого обеспечивает китайское общество потомством"

Что ж, нам остается лишь посочувствовать китайским мужчинам и, потупив взор, пожелать им сексуального долголетия.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2505

14.11.2001, 19:18

URL: https://babr24.news/?ADE=72032

Bytes: 2297 / 2297

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Томская экс-неделя

Начинать масштабные кадровые перестановки в пятницу, 13-го, даже губернатор Томской области Владимир Мазур не решился, хотя время поджимает.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5510

13.02.2026

Порты или приватизация границы: чиновники спорят о судьбе стратегических территорий

Вокруг решений предыдущего правительства о судьбе приграничных земель Монголии разгорается публичный и уже откровенно конфликтный спор. Поводом стало заявление министра юстиции и внутренних дел Монголии Б. Энхбаяра, сделанное после совместного заседания кабинета министров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5248

13.02.2026

Фактчекинг против пропаганды: монгольские власти ответили на ошибку российских СМИ

Монгольская общественность и местные СМИ обсуждают показательную историю, которую называют маркером качества современной журналистики. Поводом стало сообщение российского государственного агентства о якобы российских корнях спикера Великого государственного хурала Ням-Осорына Учрала.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Россия

5241

12.02.2026

Приграничная зона и бизнес: коррупционный узел под видом развития

Отмена постановления о выделении десятков тысяч гектаров земли в приграничной зоне подняла вопрос о том, как в Монголии принимались стратегические решения в последние годы и насколько тесно в них переплетались государственные интересы и частный бизнес.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5674

12.02.2026

Законы для жизни: как меняется работа парламента Монголии

Работа Великого государственного хурала Монголии оценивается не только по количеству принятых законов, но и по их реальному влиянию на жизнь страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7028

11.02.2026

Цены растут быстрее доходов: болезненная инфляция в Монголии

В Монголии усиливается давление на потребительские цены, и январская статистика только закрепила этот тренд. По официальным данным, стоимость товаров и услуг в годовом выражении выросла на 7,5%, а за месяц — еще на 1,1%.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1471

11.02.2026

Суд вместо стройки: почему проект мусорной электростанции застрял в конфликтах

В Монголии разрастается конфликт между государством и частным бизнесом. Спор касается проекта строительства столичной электростанции, которая должна будет работать на отходах. История показывает системную проблему отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

5313

10.02.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: заоблачная стоимость ОСАГО и очередное обрушение соцобъекта

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля 2026 года включительно. Заоблачная стоимость ОСАГО Депутаты пытаются решить проблему высокой стоимости ОСАГО. ЦДЖ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПроисшествияТранспортНовосибирск

1650

10.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ксения Шойгу в «Долине Менделеева» и наезд Собчак

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля включительно. Дочь Шойгу На прошлой неделе стало известно, что дочь Шойгу возглавит кластер по добыче и переработке редкоземельных металлов в Красноярском крае.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7945

09.02.2026

Телеграм Томска за неделю: недобросовестный «Бизбренд» и расторжение контрактов с перевозчиками

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля 2026 года включительно. Недобросовестный «Бизбренд» ООО «Бизбренд-Сибирь» попало в реестр недобросовестных поставщиков.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортЭкономикаТомск

1925

09.02.2026

Инсайд. 33 года красивых слов

Послушали большое интервью Усса на радио «КП». Александр Викторович в своём репертуаре: «Мы торгуем сырьём, а сливки с этого снимают другие.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

9203

06.02.2026

Депутатский контроль Дмитрия Путилина: горькая правда, стоящая за «дешёвой» кампанией политика

Анонимные билборды с хэштегом #ХочуРебёнка стали самым доступным способом агитации для депутата горсовета Улан-Удэ Дмитрия Путилина.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаРасследованияБурятия

16061

05.02.2026

Лица Сибири

Соломатина Татьяна

Мельниченко Андрей

Скворцов Вадим

Касперович (Подгорная) Анна

Варлашов Вячеслав

Краснова Елена

Бердников Дмитрий

Курбатова Татьяна

Манцивода Андрей

Суходолов Александр