Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3587

23.03.2002, 17:31

Член меж двух грудей как символ застревания мужчины в женщине

Если вы по зову пытливого ума, горячо жаждущего познать основы научной агрономии, в поисковой строке всенародно любимого Яндекса набираете "Докучаев почвоведение", ваша любознательность будет удовлетворена по полной программе. Если ваш пытливый ум неожиданно "подстегивает" истосковавшееся либидо, и вы начинаете двигаться по логической траектории "агрономия - сельское хозяйство - домик в деревне - 33 коровы - молоко - большие сиськи", и вы, поддавшись стихийно возникшей идее, не без помощи того же Яндекса попадаете на сайт, демонстрирующий женские бюсты "арбузных" размеров, - будьте веселы и спокойны: просто вашему уставшему от интеллектуальной пытки организму захотелось сексуальной подзарядки. Совсем иначе обстоит дело в том случае, если пышные дамские груди имели наглость затмить собой все ваши умственные и сексуальные ресурсы. Здесь впору говорить об особом сексуальном поведении, научно именуемым медицинским "ругательством" цинепимастия

Цинепимастия. Таким хлюпающе-слезным термином называют люди в белых халатах безоговорочную сексуальную зависимость мужчины от вторичных половых признаков женщины, в научных кругах именуемых молочными железами.

Собственно, сам по себе процесс похотливого рассматривания гипертрофированных женских бюстов, задорно свешивающихся с сайтов варианта "Пышки-онлайн" через мониторы прямо на "мышиный" коврик, ничего предосудительного в себе не имеет. Как, впрочем, и процесс пальпации подобного типа женских прелестей потными от возбуждения мужскими ручищами.

Однако, в тех особо пикантных случаях, когда мужчина посещает концерты Монтсеррат Кабалье исключительно за-ради получения желанной дозы сексуального возбуждения от любования гигантским бюстом гениальной оперной певицы; когда обязательным элементом полового акта оказывается трение о бюст партнерши; когда сношение ограничивается манипуляцией с женскими грудями; когда интимная жизнь невозможна без присутствия грудастой матрешки - сексологи выносят приговор: "Батенька, а у вас, родимый, цинепимастия!.."

Мужчин-"цинепимастов" разглядеть в толпе несложно: завидев девушку с колоритным бюстом, они маниакально впиваются глазами в весомые прелести мадам, неистово пугая своим тяжелым взглядом как окружающих, так и саму хозяйку "богатства", как правило, в таких случаях спешно ретирующуюся в неизвестном направлении, подальше от "маньяка"; заприметив в киоске "Союзпечати" журнал "Стрип" с изображенной на обложке сисястой дивчиной, они тут же замедляют ход, останавливаются и, пуская слюни, как бы в полузабытьи роняют сакраментальное "О!.. Титьки!". Как правило, сексуальное поведение таких мужчин запрограммировано на уровне петуха в курятнике: налетел на грудастую партнершу, подмял под себя, зажал эрегированный член между громадными грудями, воспроизвел несколько фрикций, и с полуобезьяньим визгом "Какие большие сиськи!!" - таки кончил.

Психоаналитики считают, что гипертрофированная сексуальная зависимость мужчин от женского бюста, подобно лакмусовой бумажке, проявляет особенность психосексуального развития личности: застревание на младенческой стадии развития, когда груди матери были источником ощущаемого ребенком удовольствия. Кстати, именно на таких мужчин, с психологической точки зрения, нацелена реклама Nestle "Хочется молока?"

Впрочем, не все так ужасно и пошло, как может показаться на первый взгляд. Ярые поклонники гигантских бюстов по своей природе чрезвычайно домашние существа. Женская грудь - символ тихого семейного счастья, уюта и жития-бытия а ля "пирожки-соленья, для малышечек печенья". В жизни такие мужчины чуть-чуть инфантильны, потому что образ мамы-кормилицы тенью сопровождает все их начинания. А посему мужчина-"цинепимаст" -настоящая находка для эмансипированно-эгоистичных обладательниц крупнокалиберных сисек. Судите сами: завладев таким самцообразцом, женщина может лепить из него почти все, что душеньке будет угодно, и даже чуть-чуть больше. Как в том мультике про Простоквашино: "Делайте из меня, что хотите. Хоть чучело огородное…" С одним только условием: женщине придется, как себя саму, полюбить его мамочку. Ведь мама для поклонников большой грудинки - самое дорогое и любимое, что у них есть. И расставаться с маманей они не собираются ни при каких обстоятельствах - даже если 12-номерная грудь прикажет остаться с ее хозяйкой навеки.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3587

23.03.2002, 17:31

URL: https://babr24.news/?ADE=73815

Bytes: 4297 / 4297

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Борьба с туберкулезом: Монголия и Россия объединяют усилия

Монголия и Бурятия активно налаживают сотрудничество в борьбе с туберкулезом. На днях представители Национального центра исследования инфекционных заболеваний Монголии и Бурятского республиканского клинического противотуберкулезного диспансера подписали соглашение о взаимодействии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЗдоровьеМонголия Бурятия

337

20.02.2025

Блогнот. Увлекательная математика

Журналисты издания «РИА Новости» составили рейтинг российских регионов по доступности бензина. Красноярский край занял тринадцатую строчку. Интересно, что ещё год назад в этом же рейтинге наш край занимал четырнадцатую позицию. Получается, что жить стало лучше?

Валерий Лужный

ОбществоТранспортКрасноярск

541

19.02.2025

Монголия и Великобритания: сотрудничество в горнодобыче на фоне глобального энергетического перехода

Глобальный энергетический переход, направленный на снижение зависимости от ископаемого топлива при использовании возобновляемых источников энергии, требует значительных объемов редкоземельных элементов и других критически важных минералов.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

2180

19.02.2025

Соединение Тывы и Алтая: о перспективах нового маршрута через Монголию

В Монголии планируют построить автомобильную дорогу протяженностью 201 километр, которая свяжет Улаангом с сухим портом Цагаан-Нуур.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесМонголия

3268

17.02.2025

Спортивная жизнь Монголии: Азиада, баскетбол и первый международный контракт

Монгольские атлеты продолжают радовать своих болельщиков в самых разных видах спорта. При этом победы в баскетболе или единоборствах считаются обыденностью. А вот выход монгольского футболиста в форме зарубежного клуба кажется новостью из параллельной реальности. Тем не менее это уже произошло.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

6500

14.02.2025

Рейтинг IQAir: Улан-Батор в списке самых грязных городов

Улан-Батор регулярно занимает лидирующие позиции в рейтинге загрязненности воздуха по версии IQAir. По состоянию на февраль 2025 года крупнейший город Монголии находится на 13 месте. Данная платформа оценивает чистоту атмосферы в мировых мегаполисах, учитывая концентрацию твердых частиц PM2.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

6230

13.02.2025

Добыча ископаемых против пастбищ: возможен ли компромисс?

Горнодобывающая отрасль занимает ключевое место в экономике Монголии, обеспечивая значительную часть ВВП, налоговых поступлений и экспорта. Однако рост индустрии сопровождается серьезными экологическими и социальными проблемами.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

10625

12.02.2025

Ограничения в регламенте весенних скачек в Монголии: столкновение традиций и прав детей

В Монголии разгорелась общественная дискуссия вокруг запрета на участие несовершеннолетних в скачках. Решение правительства, запрещающее детям младше 18 лет выступать в качестве жокеев в зимний и весенний период, вызвало противоречивые оценки.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортМолодежьМонголия

6184

10.02.2025

Воскресенье аутизма

Во второе воскресенье февраля в мире отмечают «Воскресенье аутизма». Этот день также называют Международным днем молитвы за аутизм и синдром Аспергера. В 2025 году он приходится на 9 февраля. Праздник этот появился в 2002 году в Великобритании по инициативе родителей детей-аутистов.

Эля Берковская

ОбществоЗдоровьеМир

1821

08.02.2025

Гастробабр. Гастробар «Чемпионы»: вкусные победы и спорные моменты

Спортивный гастробар «Чемпионы» — заведение, которое у многих на слуху. Оно расположилось в цокольном этаже исторического здания на улице Карла Маркса, 21 и сочетает в себе спортбар, ресторан и зону развлечений. Здесь 25 экранов с трансляциями матчей, караоке, игровая зона и кальяны.

Анна Моль

ОбществоИркутск

2684

04.02.2025

Монголия в меняющемся мире: эволюция внешней политики и современные приоритеты

На днях в Государственном дворце Монголии состоялась научно-практическая конференция, посвященная внешней политике страны в условиях глобальных изменений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7323

04.02.2025

Перенос столицы Монголии: аргументы, затраты и споры

Парламент Монголии одобрил законопроект, предусматривающий строительство нового Хархорума. Решение о создании современной столицы принято на недавнем заседании Великого государственного хурала. Закон направлен на восстановление исторического центра Монголии и создание комфортной среды для жителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

8619

03.02.2025

Лица Сибири

Михайлов Игорь

Гупалов Виктор

Назаров Валерий

Мельниченко Андрей

Чернегов Борис

Головных Иван

Воробьев Евгений

Межевич Валентин

Наумкин Игорь

Еремеев Евгений