Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2030

31.10.2001, 18:28

Ещё один повод для получения очередной порции оргазма

Те, кто хотя бы раз в жизни побывал в кожно-венерическом диспансере, не по наслышке знают: атмосфера этого медицинского учреждения напрягает до бесконечности. Ожидая своей очереди, люди перекрёстно бросают друг на друга вкрадчиво-подозрительные взгляды: "Ты болен?!... Или пришёл за справкой для работы?" Не спасает даже чтение развешанных на стенах санпросвет бюллетеней! После 10 минут изучения этих министендиков ты понимаешь, что заниматься сексом не просто вредно - опасно для жизни! Подобно спасателям Малибу, Оргазм-news взял на себя нелёгкую миссию Чипа и Дейла…

Авторы плакатов-ужасов "Внешний вид половых органов женщины, больной сифилисом" и детективных статей "Гонорея поджидает вас за углом!" столь активно пропагандируют все аспекты профилактики венерических заболеваний, что после изучения всей этой медицинской литературы невольно охватывает дрожь в теле: "Боже мой! Какой ужас! А стоит ли вообще заниматься сексом?!"

Друзья! Конечно, стоит! Если вы не собираетесь еженощно менять партнёров, если вы соблюдайте элементарные правила сексуальной гигиены - в добрый путь! Тем более, что планомерные и частые постельные игры являют собой превосходную профилактику как вагинального дисбактериоза, так и ряда других влагалищных инфекций.

Дело в том, что возбужденное женское лоно, а точнее шейка матки во время занятия сексом начинает вырабатывать особые вещества, обладающие отменными дезинфицирующими свойствами. Именно поэтому любительницы плотских удовольствий (Не путать с проститутками! Для проституток секс не хобби, но способ основного или дополнительного заработка) крайне редко страдают влагалищными инфекциями.

По-моему, отличный повод для того, чтобы сразу после прочтения статьи выключить компьютер… и заняться тем, отчего иногда получаются крепкие и здоровые малыши с огромными, как яблоки, щеками.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2030

31.10.2001, 18:28

URL: https://babr24.news/?ADE=71795

Bytes: 1826 / 1826

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Щепотка Томска. Мусор и дураки

Губернатор Владимир Мазур, как говорится, «ходит по очень тонкому льду» – он зачем-то взялся критиковать собственных избирателей. То ли пиарщики его заверили, что немного критики пойдет на пользу, то ли Мазур, предчувствуя скорую отставку, решил резать «правду-матку».

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

4123

15.11.2025

Бюджет Монголии на 2026 год: депутаты одобрили пакет поправок, но указали на системные проблемы

Пленарное заседание Великого государственного хурала, состоявшееся 14 ноября, стало одним из самых показательных с начала осенней сессии. Оно началось с опозданием. Да и присутствовала на нем лишь половина депутатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4069

14.11.2025

Новый мэр Красноярска – Одинцов? Итоги опроса Бабра

В конце октября краевой губернатор Михаил Котюков сообщил, что до конца 2025 года у Красноярска может появиться новый глава города. Котюкову предложат несколько кандидатур, из которых он выберет две. А из них уже городской совет изберёт мэра. По крайней мере, о такой схеме заявил сам губернатор.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4235

14.11.2025

Блогнот. Крепостные врачи: как новые правила уничтожат российскую медицину

Государственная дума поставила точку в судьбе российского здравоохранения, окончательно превратив его в ведомство по производству «крепостных врачей».

Алексей Аксютенко

ОбществоРасследованияЗдоровьеРоссия Красноярск

5007

14.11.2025

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

1599

14.11.2025

Инсайд. Реформа МСУ и «перенарезка» судебной карты

Продолжаем наблюдать, как муниципальная реформа неизгладимо улучшает жизнь «на земле». На связи Красноярский край. Там в связи с муниципальной реформой, которая была так нужна местным жителям, так долгожданна, зреет оптимизация системы районных и городских судов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3174

13.11.2025

Монгольская миграция в цифрах: кто приезжает, кто уезжает

Монголия все активнее вовлекается в миграционные процессы. Страна одновременно принимает иностранных работников и теряет собственные трудовые ресурсы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6090

13.11.2025

Томскнефть: Забота, которая вдохновляет

В 2024 году компания «Томскнефть» ВНК снова подтвердила статус лидера социальной ответственности, завоевав золото и бронзу на престижном конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономика и бизнесТомск

6706

12.11.2025

Медики выходят на забастовку: в Монголии растет напряжение из-за низких зарплат

В Монголии появились новые поводы для спора о перераспределении государственного бюджета. Депутат ВГХ Б. Жаргалан заявила, что должности участковых старост постепенно утрачивают необходимость.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3457

12.11.2025

Инсайд. Одинцов предложил изменить Устав Красноярска

Роман Валерьевич внёс в городской совет проект изменений в Устав города. Мы почитали его предложения, там много интересного. Многие поправки вызваны недавней муниципальной реформой. Например, во фразе «глава города Красноярска — высшее выборное должностное лицо» убрано слово «выборное».

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

3321

12.11.2025

Инсайд. Минус один депутат в парламенте края

Пока Терехов только обещает, один из депутатов действительно покидает Законодательное собрание. Это единоросс Евгений Петренко. Котюков предложил его в качестве главы свежесозданного Енисейского округа. Депутаты Енисейского окружного совета единогласно поддержали, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

3470

11.11.2025

Нам пишут. Баланс развития: традиционное сельское хозяйство и крупные предприятия

Производство молока сокращается в России третий год в крестьянских фермерских хозяйствах, значительное снижение происходит в личных подсобных хозяйствах (по оценкам федеральных экспертов на 580 тысяч тонн).

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

3255

11.11.2025

Лица Сибири

Корк Бертольд

Ильющенков Вячеслав

Никитин Анатолий

Аликина Любовь

Швайкин Андрей

Равилова Оксана

Торопов Михаил

Сорокина Наталья

Большешапов Александр

Климина Тамара