Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1929

19.09.2001, 14:22

Оргазм… длиною в год!

18-ое сентября вошел в историю человечества как День Независимости Чили… Примечательно, что именно в этот праздничный (не побоимся этого слова!) день свершалась сексуальная революция в головах всего прогрессивного Интернет-человечества.

Ровно год назад вышел в свет первый выпуск народно-развратного санпросвет-бюллетеня с кричащим названием "Оргазм-news" Между прочим, именно в этот день в 1851 году мир увидел первый номер "Нью-Йорк Таймс"…

У истоков вашего любимого рунетовского издания стояли Олег и Ирина Фетисовы, экс-гиды рубрики "Романтика и Секс" каталога "Лист.ру". Идея создания проекта принадлежит генератору безумных идей господину Фетисову, название издания - плод безудержной секс-фантазии его сотоварища по оружию, госпожи Фетисовой.

…Много воды утекло с тех пор. И многое изменилось. Из маленькой, но весьма заметной рубрики сервера знакомств "Оргазм-news" превратился в глобальный интернет-проект. "Легендарный "Оргазм-news" - именно так называют сайт читатели, цитируя наши статьи.

На основании материалов Оргазм-news студенты медвузов пишут диссертации, а доктора онлайновых клиник - советы в рубрику "Про Это". Материалы нашего проекта публикуют печатные издания "Мегаполис" и "Свежий номер". Да что говорить?! Достаточно набрать в "окошке" поисковой системы Google заветные слова "оргазм-ньюс" - и вы получите полную картину публикаций наших материалов на других сайтах Рунета!

Наша аудитория: 55% - Россия; 9% - Украина; 9% - США и Канада; 3% - Германия; 3% - Израиль; 2% - Беларусь; 19% - другие страны. Ежедневно Оргазм-news с распростертыми объятиями принимает более 3000 посетителей. На еженедельно рассылаемые дерзко-сексуальные новости от Оргазм-news подписано более 18000 юзеров.

Ну а самая читабельная статья за всю историю существования "Оргазм-news" - скандальная "Клубника со сливками". Публикация этого материала вызвала шквал читательских эмоций и… явилась причиной удаления нашего проекта из Rambler`s Top100.

Однако сие событие не помешало "Оргазм-news" закрепить за собой репутацию всенародно любимого интернет-издания. Впрочем, наш успех логичен и вполне оправдан. Ведь все наши творческие усилия направлены на удовлетворение ваших читательских интересов. И мы очень надеемся на то, что нам это удается.

Пусть каждый новый день в вашей жизни начинается с хорошего настроения, чашечки крепкого венского кофе и… новой статьи от "Оргазм-news".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1929

19.09.2001, 14:22

URL: https://babr24.news/?ADE=70327

Bytes: 2388 / 2388

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

07.10 12:10
Экс-замминистра спорта Красноярского края получил пять лет условно за махинации с «Платинум Ареной»

07.10 11:28
В Саяногорске ввели режим повышенной готовности. Часть города остается без воды с 3 октября

07.10 11:12
Под Красноярском амбулаторию за 120 миллионов рублей возводят без разрешения на строительство

07.10 11:07
В Иркутске появится скульптура авторства Даши Намдакова

07.10 11:05
В Зырянском участок автодороги отремонтирован по требованию прокуратуры

07.10 10:56
Крупный пожар разразился в селе Турка Прибайкальского района Бурятии

07.10 09:50
Мэрия Красноярска судится с подрядчиком из-за трещин на мосту «Арфа»

07.10 08:59
В Томскую область из регионов России поступило 18,5 тысячи тонн животноводческой продукции

07.10 08:57
Отопление и горячую воду отключат в двух районах Иркутска 7 октября

07.10 06:56
На бывшего замдиректора «КрайДЭО» завели новое дело. Его подозревают в хищении 90 миллионов рублей

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Для кого освобождают земли и просят ограничить скот?

Как хорошо тут, е-мое! У Вас в деревне все свое, Картошка, морковка, парное молоко, А как здесь дышится легко… Поневоле несколько дней из головы не выходит эта песня про деревню.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

182

07.10.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Выборы мэра и увеличение пенсий

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 сентября по 5 октября включительно. Избрание нового мэра Красноярские власти, наконец-то, придумали выход из, казалось бы, патовой ситуации с избранием нового мэра города.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2250

06.10.2025

Подъем «Эрдэнэс Тавантолгой»: о стратегической роли в экономике Монголии

В условиях политической напряженности, сопровождающей деятельность правительства, премьер-министр Монголии Г. Занданшатар делает ставку на поддержку ключевых отраслей экономики.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

2260

06.10.2025

Приговор «сладкой» империи: Денис Штенгелов лишился бизнеса — почти полтриллиона перешли государству

Империя сухариков «Кириешки» и вафель «Яшкино» официально национализирована. Тверской суд Москвы поставил жирную точку в деле томского миллиардера Дениса Штенгелова, передав государству активы почти на 500 миллиардов рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

9946

03.10.2025

Блогнот. Ради чего министр тарифной политики поставил на кон коммунальную инфраструктуру региона?

Прочитал выжимку из выступления министра тарифной политики Красноярского края Александра Ананьева в эфире радио «Комсомольская правда – Красноярск». Говорит, что остро «стоит проблема в изношенности сетей, в некоторых районах до 70%». Такое чувство, что оправдывается в чем-то.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7024

02.10.2025

Выборы в МНП: кризис доверия вместо обновления

Выборы председателя Монгольской народной партии, прошедшие в прошлую субботу, стали очередным испытанием для монгольской политики. Официально победителем объявлен спикер парламента Д. Амарбаясгалан, однако процедура его избрания вызвала массу споров и сомнений в легитимности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

5811

30.09.2025

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1502

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

6353

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7235

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7601

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2395

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7371

21.09.2025

Лица Сибири

Аргучинцев Валерий

Безденежных Владимир

Агаев Ваха

Дорохин Юрий

Данилов Вадим

Сорокина Наталья

Говорин Борис

Торгунаков Геннадий

Макеев Сергей

Худоногов Сергей