Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1682

13.08.2001, 14:29

Женщина в постели: возбуждайте, не раздражая!

Как известно, сексуально неудовлетворенная и раздраженная женщина - настоящий ураган в юбке. Небезопасный для жизни и сметающий все на своем пути. Немецкому институту по исследованию общественного мнения удалось выяснить, какие именно словоизлияния представителей мужского пола способны превратить ласкового сексуального котенка в бурно жестикулирующую гиену

Итак, большинство женщин молниеносно приходят в неистовое бешенство, услышав одно из следующих чисто мужских выражений:

1. "Место женщины у плиты, а не на посту руководителя фирмы"

2. "Дорогая, тебе можно внушить что угодно! Причем без применения гипноза"

3. "А разве женщину можно научить водить машину?!"

4. "Умственные и визуальные способности у мужчин выше, чем у женщин"

По статистике, каждый двадцатый европеец окончательно и бесповоротно согласен с первым утверждением. Впрочем, в ответ на сие весьма эгоистичное мужское высказывание совсем необязательно впадать в состояние бесконечной фрустрации. "А что же делать?" - спросит иная очаровательная дамочка. Вот именно с этим вопросом от Николая Гавриловича Чернышевского подошлите к своему суженому старшенького, а у ног притулите младшенькую на горшочке, затем с невозмутимым видом суньте ему под нос разделочную доску, а в руку для завершения образа - половник. "Итак, милый, что ты там говорил про свой лизинг?.. Нет времени на рассуждения? А как же мы, женщины, все успеваем?"

Согласно опросу, проведенному немецким институтом по исследованию общественного мнения, 70% мужчин жалуются на повышенную психическую чувствительность и внушаемость женщин. Ну а женщин, соответственно, это мужское убеждение не на шутку раздражает. Еще бы! Кому охота терпеть напраслину?! Говорите, мужики менее внушаемы? Но почему тогда его мамочка сумела внушить ему, что при наличии у него пивного животика, скромной зарплаты и нескромной лысины во всю черепную коробку ни одна из дочерей Евы его недостойна?!

"Умственные и визуальные способности у мужчин выше, чем у женщин" - словно заклинание, не устают повторят представители сильного пола. Возможно, оно и так. Но почему тогда мужчины без подсказки не могут отыскать ключи, которые лежат у них перед носом?!

В заключение отметим, что утверждение "Если женщина отказала в интиме, значит на самом деле она только и думает об этом" вызывает раздражение у 41% западноевропейских женщин, и всего лишь у 25% восточноевропейских дамочек. Отсюда вывод: женщины Восточной Европы более сексапильны и любвеобильны в сравнении со своими западноевропейскими сестрами. Впрочем, в этом никто и не сомневался.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1682

13.08.2001, 14:29

URL: https://babr24.news/?ADE=68496

Bytes: 2559 / 2559

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инвестиционный потенциал Монголии на конференции PDAC-2025

Монголия объявила о возобновлении выдачи лицензий на геологоразведочные работы. Об этом сообщил министр промышленности и минеральных ресурсов страны Туваан Цэвэгдорж в ходе Международной конференции Ассоциации добытчиков и старателей Канады (PDAC-2025), прошедшей в Торонто.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

421

13.03.2025

Фестиваль Бүргэдийн баяр: традиции и современность

8 и 9 марта в туристическом комплексе Чингис хааны хүрээ состоялся ежегодный праздник Бүргэдийн баяр (Праздник беркута) — одно из самых ярких зимних событий культурной жизни Монголии.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия

707

11.03.2025

Иркутская область: безработица снижается, но кадровый дефицит остается

По итогам четвертого квартала 2024 года уровень безработицы в Иркутской области снизился до 3%. Это на 0,6 процентных пункта меньше, чем годом ранее. Такие данные приводятся в исследовании РИА Новости. В среднем жители региона ищут работу 3,2 месяца.

Анна Моль

ОбществоЭкономика и бизнесИркутск

3463

11.03.2025

Власти Красноярска запретили красноярцам митинг против скандального законопроекта

Мэрия Красноярска отклонила заявку на проведение митинга против закона об усыплении бездомных собак. В пресс-службе мэрии сослались на действующий в Красноярском крае губернаторский указ, запрещающий массовые мероприятия.

Александр Мур

ОбществоПолитикаБратья меньшиеКрасноярск

3183

10.03.2025

Бабр-Чарт: политики Новосибирской области. Зима 2024-2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Новосибирской области за зиму 2024-2025 годов. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Александр Аксёненко, Екатерина Шалимова, Андрей Травников, Анатолий Локоть и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

3835

10.03.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Зима 2024-2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за зиму 2024-2025 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5466

07.03.2025

Ночные кошмары о работе: почему 37% иркутян не могут отключиться даже во сне

Вы когда-нибудь просыпались с ощущением, что только что закончили рабочий день, хотя на самом деле спали? Если да, то вы не одиноки. Согласно данным рекрутингового сервиса SuperJob, 37% жителей Иркутска признаются, что даже во сне продолжают «работать».

Анна Моль

ОбществоЗдоровьеИркутск

1451

06.03.2025

Бабр-Чарт: политики Томской области. Зима 2024-2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Томской области за зиму 2024-2025 годов. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Игорь Лютаев, Максим Забелин, Екатерина Собканюк, Сергей Сеченов и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6143

06.03.2025

Опыт мировых мегаполисов: система метробусов может изменить облик Улан-Батора

Серьезные транспортные проблемы уже давно стали визитной карточкой Улан-Батора. Быстрый рост населения и увеличение числа автомобилей на фоне беспорядочной застройки и отсутствия планирования привели к регулярным пробкам. Особенно это заметно в часы пик.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесМонголия

4849

05.03.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Зима 2024-2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за зиму 2024-2025 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7115

05.03.2025

Последнее пристанище для иркутского крематория. Спонсор переезда Антон Малышев?

В сети появилась информация о старте общественных слушаний по вопросу строительства крематория на территории Марковского муниципального образования.

Глеб Севостьянов

ОбществоЭкономика и бизнесИркутск

10050

05.03.2025

Монгольская экономика: промежуточные итоги и перспективы

После парламентских выборов 2024 года новое правительство Монголии определило задачи поддержания экономического роста в условиях глобальной нестабильности. На данный момент основные показатели свидетельствуют о положительной динамике. За 2024 год экономика страны выросла на 4,9%.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4482

04.03.2025

Лица Сибири

Данилов Вадим

Козьмин Алексей

Матиенко Владимир

Айдаев Геннадий

Власенко Татьяна

Кладов Сергей

Ганькин Юрий

Куглянт Алексей

Банько Сергей

Буянова Ольга