Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2051

13.03.2001, 12:22

Над влюбленными надо держать не свечку, а колокольчик

Скажи, как выглядит юго-западный уголок твоей квартиры, и я скажу, как обстоят у тебя дела на любовном фронте. Эта перефразированная заповедь Фен-Шуй, какой бы бредовой она не казалась на первый взгляд, действительно "работает"!..

Если вы хотите стимулировать вашу личную жизнь, советуют профессионалы и знатоки Фен-Шуй (Feng Shui) - древнекитайского учения о создании идеального жилища в экстремальных условиях , - вам перво-наперво надлежит взять в руки компас и найти в вашей квартире юго-западный угол, который и будет представлять этот аспект в вашей жизни.

Хлам и грязь полностью исключаются как символы захламленности и загрязненности ваших любовных начинаний!

А что приветствуется? Колокольчик! Милый, простой и звонкий колокольчик! Его звон очищает пространство от энергетической заразы и придает атмосфере состояние музыкальности. Есть даже такое выражение - "звенящий воздух", когда человек хочет выразить его безупречную чистоту и свежесть. Так что колокольчик сослужит вам добрую службу в том случае, если вы хотите сделать вашу личную жизнь, образно говоря, музыкальной, чистой, живой.

Базовый цвет сектора этого сектора - белый. Оправдано использование золотистых и серебристых цветов, возможны и цвета земли (желто-коричневая гамма). Нежелательны: сине-голубая, зеленая и розово-красная гаммы.

Для акцентирования "любовной" зоны вашей квартиры можете расположить там светильник. Оставляйте его включенным добрую часть суток, тем самым подсознательно стимулируя ваши любовные успехи. Различные символы любви, брака, красивые картины и нечто подобное, все, что подскажет вам интуиция, также идут на "ура".

Кроме того, вы можете украсить "любовную" зону каким-нибудь безумно красивым цветком. Кактусы исключены - вы же не хотите, чтобы ваша будущая любовь напоминала вам комок злых колючек! Наиболее предпочтительны растения, листья которых имеют округлую форму. Живые цветы - романтический символ любви, красоты и молодости. Пусть именно такой будет ваша любовь!

Более подробно о советах Фен-Шуй для жаждущих совершить умопомрачительные подвиги на любовном фронте, читайте в статье Ирины и Олега Фетисовых "Фен-Шуй - ваш ключ к личному счастью"

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2051

13.03.2001, 12:22

URL: https://babr24.news/?ADE=59783

Bytes: 2165 / 2165

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

КРТ в Николаевке: нерадивые застройщики, неуважаемые депутаты, невыгодные условия

Продолжается скандальное переселение жителей Николаевки в рамках комплексного развития территории (КРТ). В общей сложности инвесторы уже заключили больше 400 соглашений с собственниками о выкупе их недвижимости. Напомним, в Николаевке реализуется два проекта КРТ.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

2025

18.04.2025

Инсайд. Котюков – бюрократ или эффективный губернатор?

Внезапно разразившаяся стихия в нескольких регионах СФО и действия властей по ликвидации последствий в очередной раз поставили вопрос об эффективности как в целом органов власти, так и, конечно же, губернаторов.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3326

17.04.2025

Блогнот. 17 апреля – 20 лет с объединения Красноярского края, Таймыра и Эвенкии

В постсоветской истории региона референдум по объединению Красноярского края с Таймыром и Эвенкией стоит особняком.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСобытияКрасноярск

2427

17.04.2025

Рост травматизма среди молодежи: электротранспорт как причина аварий в Монголии

На улицах Монголии все чаще происходят аварии с участием электротранспорта. По данным Национальной администрации безопасности дорожного движения, в 2024 году в стране произошло 532 случая с участием мотоциклов, скутеров и мопедов. В результате этих происшествий три человека погибли.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесМонголия

2834

17.04.2025

«СМ.Сити» в десятке лучших

Микрорайон Южный берег, возведением которого занимается известная многим строительная компания «СМ.Сити», попал в десятку лучших жилых комплексов страны в самой престижной номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации» конкурса «ТОП ЖК-2025».

Анна Роменская

ОбществоНедвижимостьЭкономика и бизнесКрасноярск

4157

15.04.2025

Телеграм Томска за неделю: предложение Диденко, нашествие крыс и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 7 по 13 апреля 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5040

14.04.2025

Инсайд. Образ будущего Бурятия 2.0. Часть III

В политологической науке есть понятие “иллюзии” - когда искаженные восприятия политической действительности становятся главенствующими и из-за чего бессмысленно тратятся ресурсы и человеческий потенциал. К такого рода общественным образованиям относятся современные буряты.

Фокс Смит

ОбществоБурятия

1972

11.04.2025

Кулинарный акцент: XI UB Food fest проходит под флагом Узбекистана

В Улан-Баторе открылся XI фестиваль еды UB Food, ставший одним из первых международных событий весеннего туристического сезона. Мероприятие началось 8 апреля на центральной площади Сухэ-Батора и продлится неделю.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия

1435

10.04.2025

Блогнот. Проблемы взаимоотношения конфессий, власти и общества в Красноярском крае

С легкой руки Александра Усса религиозная тема стала в последние месяцы заметной в краевой общественно-политической повестке.

Валерий Лужный

ОбществоРелигияЭкономика и бизнесКрасноярск

6097

10.04.2025

Центральная Азия в условиях экологического кризиса: опыт Монголии

Вопросы экологии становятся все более острыми для Центральной Азии. Регион сталкивается с нарастающими трудностями, связанными с изменением климата, загрязнением окружающей среды и утратой биоразнообразия.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

5436

09.04.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Неудачные шутки, жуткий ураган и отсутствие властей

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 марта по 7 апреля включительно. Первоапрельские шутки Красноярская мэрия и городское Управление дорог решили разыграть жителей города. Юмор оценили не все.

Анна Роменская

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1648

07.04.2025

Благовещение Пресвятой Богородицы

Благовещение — один из древнейших и важнейших христианских праздников. Он служит напоминанием о том дне, когда архангел Гавриил известил Деву Марию о том, что ей предстоит родить Спасителя.

Эля Берковская

ОбществоКультураРелигияМир

3860

07.04.2025

Лица Сибири

Кузнецов Александр

Мальцев Николай

Хроменков Святослав

Пшонко Елена

Сахиуллин Альфрит

Баярбаатарын Болор

Королев Сергей

Дронова Ксения

Личичан Олег

Снарский Сергей