Трус не играет в хоккей

Сотрудники Харанорского разреза (входит в СУЭК) в Забайкалье провели ставшее уже традиционным первенство по хоккею в валенках памяти тренера Олега Гладких.

В соревнованиях приняли участие 8 команд: пять от разреза Харанорский (АТЦ, ЖДЦ, Бульдозерный участок, Горный участок, Вспомогательная колонна), команда ТЭЦ, две команды из г. Борзи — «Локомотив» и «Южные электросети».

По итогам соревнований первое место на пьедестале почета заняла команда «Локомотив» (г. Борзя), второе место – ЖДЦ цех (АО «Разрез Харанорский» и третье место команда «Южные электросети» (г. Борзя). Все победители получили денежные призы, кубки и почетные грамоты.

Михаил Подкорытов, председатель профсоюзного комитета АО «Разрез Харанорский»: «Первенство по хоккею в валенках стало уже традиционным. В основном в нем принимают участие «старожилы» соревнований, но и молодежь подтягивается. Раньше команда «Ветераны» практически всегда забирала первое место, а сейчас дали дорогу молодым. Соревнования всегда проходят интересно, приходит много болельщиков. Мы надеемся, что эта традиция сохранится»!

Вот уже второй год, как турнир посвящается памяти тренера по хоккею с мячом и футболу Олегу Александровичу Гладких, который был инициатором соревнований по хоккею на валенках.

URL: https://babr24.news/zab/?IDE=255959

Bytes: 1354 / 1256

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Экономика и бизнес" (Забайкалье)

Когда роскошь соседствует с разрухой: ТГК-14 расставила приоритеты

В Бурятии и Забайкальском крае нарисовалась интересная картина: компания-монополист ТГК-14, которая вот-вот добьётся энергетического кризиса в регионах, купается в деньгах.

Есения Линней

Экономика и бизнесЖКХОбществоБурятия Забайкалье

8485

28.03.2025

Третий и заключительный? ООО «ТНК» оштрафовали на 15,9 миллиона рублей

ООО «ТНК» из Перми в августе 2024 года хотело взыскать с ОГКУ «Томскавтодор» 88,8 миллиона рублей, но позже получило два штрафа за неисполнение контрактных обязательств. Начало 2025 года не стало исключением.

Андрей Тихонов

Экономика и бизнесНедвижимостьСкандалыМир

4781

22.03.2025

Энергетический коллапс: ТГК-14 балансирует на грани краха

В Бурятии разворачивается настоящая драма в сфере теплоэнергетики. Компания ТГК-14, являющаяся монополистом в регионе, оказалась в центре масштабного кризиса, который затрагивает все сферы жизни местных жителей и экологические проблемы в регионе. Бабр разбирается в ситуации.

Есения Линней

Экономика и бизнесЖКХСкандалыБурятия Забайкалье

10230

20.03.2025

Телеграм Бурятии за неделю: строителей третьего моста унизили копеечной зарплатой, ТГК-14 обнажила нутро, а деньги региона могут быть переданы экс-угловнику

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 16 по 23 февраля включительно. Сколько? Да вы что, уху ели?

Есения Линней

Экономика и бизнесПолитикаОбществоБурятия Забайкалье

18842

24.02.2025

В 2025 году Эн+ направит на ремонт угольных предприятий более 1,7 миллиарда рублей

Энерго-металлургический холдинг Эн+, один из крупнейших игроков в российской промышленности, в 2025 году выделит на ремонтную программу своих угледобывающих предприятий более 1,7 миллиарда рублей. Это почти на полмиллиарда больше, чем в 2024 году, когда на эти цели направили около 1,2 миллиарда.

Лера Крышкина

Экономика и бизнесИркутск Забайкалье

11661

17.02.2025

Гибель рабочего и обман потребителей: ТГК-14 в Бурятии – в пучине новых скандалов

То, с какой скоростью закручивается ситуация вокруг скандального ПАО «ТГК-14», начинает напоминать кульминацию многосерийного кино. В свежем выпуске – гибель рабочего, сокращение штата и новое представление прокурора.

Есения Линней

Экономика и бизнесЖКХСкандалыБурятия Забайкалье

20273

12.02.2025

Инсайд. ТГК-14 разродилась коллективным договором для «Генерации Бурятии»

Одно из СМИ Забайкальского края разместило материал по итогам встречи председателя совета директоров ПАО «ТГК-14» Константина Люльчева с лидерами профсоюза «Генерация Бурятия». «Газета РБ» писала об этом ранее и, как оказалось, осветила события с не совсем приглядной стороны.

Фокс Смит

Экономика и бизнесЖКХБурятия Забайкалье

14487

03.02.2025

Холодное сердце ТГК-14: компания бросила людей посреди морозов

Зима в Бурятии и Забайкальском крае выдалась крайне тяжёлой: бесчеловечность и неорганизованность ПАО ТГК-14 привели к тому, что население замерзает в собственных квартирах.

Есения Линней

Экономика и бизнесЖКХОбществоБурятия Забайкалье

20539

22.01.2025

Нам пишут. Такое молоко я не налью своим детям

Здравствуйте, редакция Бабра. Вы часто и откровенно освещаете происходящее в Иркутской области: политику, экономику, экологию. Осветите же и простую, понятную каждому человеку тему – то, как сильно дорожают продукты на прилавках, но за ними не успевает расти зарплата.

Глеб Севостьянов

Экономика и бизнесОбществоМир Иркутск

14968

02.12.2024

Блогнот. Зачем сегодня ТОРы?

В новостях Правительства РФ сообщается о подписании нового Постановления о расширении границы территории опережающего развития (ТОР) «Забайкалье» на Дальнем Востоке для реализации новых инвестиционных проектов. Давайте вспомним, для чего вся эта история начиналась, и что имеем в итоге. 29.12.

Владимир Морозов

Экономика и бизнесРоссия Забайкалье

40438

30.08.2024

«ТГК-14» увеличила выработку электроэнергии и тепла в первом полугодии «ТГК-14» увеличила выработку электроэнергии и тепла в первом полугодии

Итоги первого полугодия 2024 года для энергоснабжающей компании «ТГК-14» стали очередным подтверждением непрерывного развития и повышения эффективности: с января по июнь все ТЭЦ выработали 1,8 миллиарда кВт/ч электроэнергии, это на 9,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Фокс Смит

Экономика и бизнесБурятия Забайкалье

26908

18.07.2024

Телеграм Бурятии за неделю: республика в огне и непригодные очистные в Гусиноозерске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 10 июня включительно.

Есения Линней

Экономика и бизнесЭкологияОбществоБурятия Забайкалье

35720

10.06.2024

Лица Сибири

Демиденко Ольга

Никулин Андрей

Бронштейн Виктор

Савченко Андрей

Меняйло Сергей

Воробьев Евгений

Мажукин Михаил

Мельникова Наталья

Лебедь Владислав

Гусенкова Евгения