Военная прокуратура Томской области возобновила приём военнослужащих и призывников

В Томской области, как и по всей России, с 1 апреля началась весенне-летняя призывная кампания. В Томске на улице Карла Маркса, 4 возобновилась работа консультационно-правового пункта военной прокуратуры Томского гарнизона.

В будние дни с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов) сотрудники прокуратуры ведут прием жителей региона по вопросам, связанным со срочной службой в армии и призывом. Военная прокуратура принимает сведения о возможных правонарушениях в деятельности должностных лиц военкоматов. В это же время в прокуратуру можно звонить по телефону горячей линии: 8 (3822) 527-893.

Военный прокурор гарнизона Иван Сучков принимает военнослужащих, призывников и их родственников каждый вторник и четверг, в остальные дни прием ведут его заместитель и помощник.

Ранее Бабр писал:

Томичи оказались здоровее остальных сибирских призывников


Фото из альбома "Артиллерия, РСЗО и минометы" © Фотобанк "RuBabr"

URL: https://babr24.news/tmk/?IDE=227165

bytes: 1395 / 932

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Армия" (Томск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

22774

09.10.2023

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

15320

12.01.2022

Афганистан снова талибский

15 августа 2021 года перевернулась еще одна страница истории Афганистана. Бойцы «Талибана» (организация запрещена в России) вошли в Кабул. Президент Афганистана Ашраф Гани сложил полномочия и улетел, над президентским дворцом «Арг» поднято знамя «Талибана».

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаТерроризмМир

54379

16.08.2021

В Госдуме предлагают сделать призыв в армию бессрочным

Коммунист Соловьев предлагает забирать в армию всех уклонистов вне зависимости от их возраста. В «Единой России» идею поддерживают, но хотят ввести понятие - «плохая работа для уклонистов».

Алиса Канарис

АрмияМир

12125

26.03.2015

Лица Сибири

Язев Сергей

Карих Юрий

Болотов Николай

Чубук Владимир

Бельская Ольга

Демирханов Арэг

Евтушенко (Гангнус) Евгений

Кокоуров Игорь

Ерощенко Сергей

Гайдукова Евгения