Лев Блиссов

© Babr24.com

ЭкономикаКриминалНовосибирск

250

24.12.2025, 12:03

В Новосибирске изъяли более 16 тысяч бутылок поддельного алкоголя

В Новосибирске сотрудники полиции изъяли более 16 тысяч бутылок контрафактного алкоголя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

По версии силовиков, 58-летний мужчина организовал торговлю поддельным алкоголем в одном из помещений Октябрьского района. В ходе обысков было обнаружено более десяти тысяч литров алкоголя без маркировки.

Весь поддельный алкоголь был изъят, в ближайшее время будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Фото: ГУ МВД по НСО

Лев Блиссов

© Babr24.com

ЭкономикаКриминалНовосибирск

250

24.12.2025, 12:03

URL: https://babr24.news/nsk/?IDE=286432

Bytes: 592 / 486

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Новосибирск)

Новосибирский долгострой на Связистов: почти 20 лет грабежа и «золотых» МИПов

19 лет ожидания. Почти миллиард украденных рублей. Сотни разрушенных судеб и ложь чиновников в глаза обманутым людям. В Новосибирске наконец-то официально сдали один из самых позорных долгостроев города по адресу: улица Связистов, 13/1.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаРасследованияНедвижимостьНовосибирск

5493

22.12.2025

Страдалец нашёлся. Парку «Каменка» быть!

В Новосибирске наконец-то нашёлся тот, кто будет отвечать головой и бюджетом за парк «Каменка» в пойме реки Каменки в Дзержинском районе. На повторный аукцион поступила всего одна заявка, этот единственный претендент и стал победителем.

Адриан Орлов

ЭкономикаБлагоустройствоПолитикаНовосибирск

12131

01.12.2025

Блогнот. Холдинг Левчугова проверяют на НДС и, возможно, не только…

Напомним, еще в октябре томская ФАС одобрила продажу сетей местных и новосибирских магазинов SPAR, «ПервоЦен» и F City. Служба рассмотрела ходатайство томского ООО «Перспектива» (входит в ГК «Лама») о приобретении 100% в уставном капитале региональных компаний.

Андрей Игнатьев

ЭкономикаНовосибирск Томск

3787

27.11.2025

Концессионные школы Новосибирска. Строим — разбираем — строим

Концессионные школы в Новосибирске — это яркий пример того, как делать не надо. Из-за недосмотра властей и без того большой дефицит учебных мест вырос ещё.

Адриан Орлов

ЭкономикаОбразованиеСкандалыНовосибирск

4930

20.11.2025

Лица Сибири

Казакова Лариса

Касьянов Сергей

Соколов Владимир

Моисеев Денис

Будуев Николай

Харитонов Виктор

Абрамович Дмитрий

Голенецкая Елена

Качушкин Сергей

Воронов Сергей