Лев Блиссов

© Babr24.com

СпортПолитикаНовосибирск

24037

30.12.2022, 19:25

В Новосибирске достроили новый ЛДС на левом берегу

30 декабря в телеграм-канале правительства Новосибирской области сообщили о выдаче разрешения на эксплуатацию новой ледовой арены на Немировича-Данченко.

«Сегодня, в канун Нового года, чудесным подарком для жителей Новосибирской области стал ввод в эксплуатацию крупнейшего инфраструктурного объекта региона — ледовой арены! Все строительно-монтажные работы на новом спортивном комплексе, способным одновременно вмещать более 10,5 тысячи зрителей, полностью завершены. Как и было предусмотрено графиком, разрешение на ввод получено в 2022 году. Это знаковое событие для региона, совсем скоро новая арена откроет свои двери для всех любителей хоккея», — заявил министр строительства Новосибирской области Алексей Колмаков.

Ледовая арена строилась с 2019 года. Когда на объект пустят зрителей – неизвестно.

Фото: Михаил Периков

Лев Блиссов

© Babr24.com

СпортПолитикаНовосибирск

24037

30.12.2022, 19:25

URL: https://babr24.news/nsk/?IDE=239566

Bytes: 967 / 843

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Спорт" (Новосибирск)

Кричали «предатель» и закидывали хлебом: история лучшего бомбардира ХК «Сибирь»

29 октября ХК «Сибирь» отмечал своё 60-летие. В три часа дня на лёд вышли ветераны хоккейного клуба, а перед матчем «Сибирь» — «Северсталь» для новосибирцев даже выступил Элджей.

Адриан Орлов

СпортНовосибирск

7554

10.11.2022

Лица Сибири

Чайкисова Анастасия

Новосельцев Петр

Мажукин Михаил

Демешков Влад

Шопен Виктор

Десятов Валерий

Захаров Руслан

Матюха Виталий

Шмонин Эдуард

Торгунаков Геннадий