Панин не дебошир, он просто папа счастливой Нюси

Алексей Панин устроил дебош на борту самолёта – был нетрезв, гулял по салону и был снят с рейса. Потом не устроил – пассажиры оболгали, журналисты подхватили. Первая новость прошла практически незаметно – все уже привыкли. А вот вторая заинтриговала. Как это так «не устроил»? А что тогда?

А тогда вот что. Вылет рейса Симферополь – Москва задержали на полтора часа всё-таки из-за Панина. Но дебоша никакого не было, сотрудники полиции и авиакомпании подтвердили, что скандально известный актёр на этот раз был в адекватном состоянии. Более того, он был на борту с дочкой Нюсей, и именно она передумала лететь. Причём передумала буквально перед взлётом. Причина более чем уважительная – девочка не успела налюбоваться Симферополем.

Согласно правилам авиационной безопасности, если пассажир уже поднялся на борт самолёта, а потом решил его покинуть, то данная процедура в обязательном порядке сопровождается вызовом наряда полиции и обследованием воздушного судна – на тот случай, если передумавший лететь пассажир решил забыть на борту что-нибудь взрывоопасное.

Примечательно, что желание ещё один день побыть в Симферополе настигло Нюсю не по дороге в аэропорт, не на стойке регистрации, не в комнате индивидуального досмотра, а именно в самолёте. При этом папа с дочкой искренне недоумевают, почему все на них накинулись, ведь дебоша же не было.

«Отстаньте уже от нас, мы не устраивали дебош, мы не полетели по своим причинам, сколько можно врать людям, у нас свои причины, Нюся не видела Симферополь… Дочка сказала «я не хочу лететь», и мы вышли из самолета, потому что я хочу, чтобы моя дочка была счастливой. Сейчас гуляем по Симферополю», – заявил в своём Instagram оскорблённый клеветой актёр.

Что ж, дочка, может, и вырастет счастливой. Только счастливой эгоисткой, которой будет наплевать на проблемы других людей. Пока счастливые папаша с дочкой гуляли по Симферополю и записывали на телефон стебающее журналистов видео (мол, посмотрите, никакие мы не дебоширы), другие пассажиры злополучного рейса опоздали на стыковочные рейсы в Москве. Впоследствии видео было удалено, но извинений сотням людей, пострадавших от взбалмошной Нюси и потакающего ей во всём Панина, так и не последовало.

Авиакомпания, конечно, планирует оштрафовать Алексея Панина за задержку рейса без видимой причины, однако своё пренебрежительное отношение к окружающим лауреат Государственной премии России уже с блеском продемонстрировал. Причём в этот раз на трезвую голову. Лучше бы напился, честное слово.

Алексей Панин не отказывает дочери ни в чём. Он уверен, что именно в этом кроется секрет счастья ребёнка

Фото: woman.ru

URL: https://babr24.news/msk/?ADE=179996

Bytes: 2806 / 2625

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Филипп Марков, редактор отдела культуры.

На сайте опубликовано 3910 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Культура" (Россия)

Видео дня. Первые премьеры года: «Гойдаквашино» и «Чебурашка 2»

Трейлеры двух семейных релизов, стартующих в прокате 1 января, были представлены с разницей в один день. Ах ты, мамака хитроухая!..

Филипп Марков

КультураРоссия

2988

01.10.2025

Инсайд. Ламаизм и буддизм

Ламаизм и буддизм До сих пор нередко слышу термин "ламаизм" применительно к буддизму в Тибете, Монголии и буддийских регионах РФ. Николай Цыремпилов и Ирина Содномова в своей статье How Did Lamaites Become Buddhists? Buddhist Modernism in Late Imperial Russia разбирают этот вопрос.

Фокс Смит

КультураИсторияМонголия Китай Россия

3567

30.09.2025

Странный привкус правды... Лучшее от Элизабет Гаскелл к юбилею автора

Как и Агата Кристи, она увековечила фамилию мужа, покорив мир социальными романами «Крэнфорд» и «Север и Юг». 29 сентября литературный мир отмечает 215‑летие со дня рождения выдающейся британской писательницы Элизабет Гаскелл.

Филипп Марков

КультураСобытияКак по-писаномуМир

8255

29.09.2025

Видео дня. «Полдень» по Стругацким

Институт развития интернета представил официальный тизер-трейлер сериала «Полдень» – первой в истории экранизации повести братьев Стругацких «Жук в муравейнике». «Жук в муравейнике» – научно-фантастический детектив Аркадия и Бориса Стругацких, впервые опубликованный в 1979 году.

Филипп Марков

КультураРоссия

7237

29.09.2025

Прогулочный уикенд. «Дракула» не пустил фаворита на первое место, у «Клёвого улова» – худшая посещаемость

«Долгая прогулка», как и положено амбициозной новинке, на всех парах устремилась к первой строке чарта. Однако у «Дракулы» были свои планы. По данным портала Kinobusiness.

Филипп Марков

КультураРоссия

16994

26.09.2025

Святая блудница Театра Вахтангова. К юбилею Людмилы Максаковой

Что такое Максакова? Это такая сладкая, горькая, волнующая, вечная, сволочная, светлая, высокая, изматывающая, весёлая, глупая, трагичная и прекрасная штука.

Филипп Марков

КультураСобытияРоссия

11032

26.09.2025

Видео дня. Сказка о Салтане от Андреасяна

Где ж тут диво-то? Срам один! Неплохие сборы «Онегина», видимо, навели Сарика Андреасяна на мысль, что секрет успеха – в авторе первоисточника. И снова взялся за Пушкина.

Филипп Марков

КультураРоссия

14504

24.09.2025

Видео дня. Что скрывают закрытые двери?

Мне кажется, мы с тобой поладим, Милли... Кинопрокатная компания «Вольга» представила официальный дублированный трейлер американского триллера «Горничная» (The Housemaid) по одноимённому бестселлеру Фриды Макфадден.

Филипп Марков

КультураРоссия

9100

22.09.2025

Обаятельный сорванец Голливуда. К юбилею Билла Мюррея

Я стал актёром, потому что меня отовсюду выгнали. Билл Мюррей У него довольно противоречивая репутация, но безмерное обаяние, лукавый взгляд и обезоруживающая улыбка покорили миллионы любителей кино по всему миру.

Филипп Марков

КультураСобытияМир

7880

21.09.2025

Вампирский уикенд: «Дракула» обогнал «Зверопоезд», Пореченков и Кологривый добежали до шестого места

«Дракула: История любви»» проиграл по средней посещаемости, но за счёт подавляющего преимущества в числе сеансов уверенно возглавил прокат. По данным портала Kinobusiness.

Филипп Марков

КультураРоссия

11963

19.09.2025

Блогнот. Степень риска кинокритика

Степень риска. Так назывался давний фильм Ильи Авербаха о врачах-кардиохирургах. А вот сегодня мне написала приятельница из Греции, искусствовед: «Очень кинокритикам сочувствую. Вы теперь в зоне риска». Не будем преувеличивать степень этого риска.

Филипп Марков

КультураРоссия

9389

16.09.2025

В окружении смерти. Лучшее от Агаты Кристи к юбилею автора

Более восьмидесяти культовых романов и пьес, полторы сотни экранизаций и бессчётное количество театральных постановок.

Филипп Марков

КультураСобытияКак по-писаномуМир

14204

15.09.2025

Лица Сибири

Шагин Андрей

Тютюшев Андрей

Зацепин Сергей

Василькова Мария

Апарцин Константин

Платонов Леонид

Цыбиков Аркадий

Савин Александр

Филиппенко Илья

Лебедев Дмитрий