Кирилл Богданович

© Babr24.com

 Источник: https://t.me/e2toe4

КриминалСкандалыКрасноярск

2997

20.01.2025, 18:02

Инсайд. Мишени на картинке

Итак, вернемся к нашей давней картинке.

Декард Ханагян – верил в себя, заехал в СИЗО, подписал досудебное соглашение, дал показания на Логинова и посредников в передаче взяток.

Дмитрий Сокирка – арестован, мера пресечения: домашний арест, уголовное дело, при задержании оказал сопротивление, получил воспитательный пендель. Дал показания на Логинова.

Александр Петракович – внимательно читал наш канал, не захотел в СИЗО, дал подробные признательные показания. Рассказал все про Логинова. Уехал в другой регион, строит карьеру. Никто его не будет преследовать, так как он все осознал, раскаялся и показал, кто настоящий преступник.

Павел Креско – читал наш канал, но долго думал. Поэтому возбуждено уголовное дело. Но учитывая, что Креско раскаялся, дал подробные показания на Логинова, он отделается легким испугом. Хотя мог бы давно сидеть в СИЗО. Видите, как важно вовремя осознать вину и раскаявшись рассказать все как было?

Так что Мацак, Горшкова, Линючева, Ланина и другие… Пора писать все про Логинова. В СИЗО неприятно, да и тесновато уже.

Ну, а на нашей давней картинке осталась только одна самая блестящая мишень, на которую направлены взгляды правоохранителей. Логинов, кстати говоря, может тоже написать явку с повинной, тогда, возможно, его участь не будет такой печальной. Ему дадут возможность не сидеть в камере, а быть под домашним арестом в домике, к которому хорошо почищена дорога. А про Анастасию Логинову и вовсе забудут. Правда в этом случае, пока еще мэру Логинову придется сдать Пономаренко. Так силовики узнают про легендарный краевой общак, а руководство СИЗО закупит пшеничную муку для мацы.

Но пока Логинов отправился в бега отпуск. Желаем Владиславу Анатольевичу хорошего отдыха, по возвращению его уже ждёт шконка. Говорят, чтобы ему было привычнее, камеру ему выделят по соседству с Давыдовым. В память о том славном времени, когда Владислав Анатольевич и Алексей Владимирович работали в соседних кабинетах. Теперь будут сидеть в соседних камерах. Но Давыдов тоже дал показания на Логинова, поэтому он, как и в мэрии, уйдет раньше.

Фото: t.me/e2toe4

Кирилл Богданович

© Babr24.com

 Источник: https://t.me/e2toe4

КриминалСкандалыКрасноярск

2997

20.01.2025, 18:02

URL: https://babr24.news/kras/?IDE=269888

Bytes: 2245 / 2099

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Автор текста: Кирилл Богданович.

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Красноярск)

Инсайд. Задачка для Ачинского, Сосновоборского и Зеленогорского муниципалитетов со многими неизвестными

В Красноярске задержан и по решению суда отправлен в СИЗО генеральный директор «КрасСибТехСтрой» (КСТС) Рубен Исраелян.

Кирилл Богданович

КриминалПроисшествияКрасноярск

943

11.04.2025

Инсайд. Второе уголовное дело Бориса Баранкина

💥 Между тем стали известны детали второго уголовного дела бывшего руководителя Сибирского клинического центра Бориса Баранкина, в рамках которого, собственно, подозреваемый и заключён под стражу.

Кирилл Богданович

КриминалСкандалыЗдоровьеКрасноярск

3294

17.03.2025

Инсайд. Гнездилов, Натаров, Маршалкина, Ерёмин – что их объединяет?

Прошлогодние следственные действия с последовавшим перемещением в СИЗО генерала песчаных карьеров и по совместительству директора ООО «Тон» Евгения Качкаева, подозреваемого в хищении полезных ископаемых в Берёзовском районе на сумму более двух миллиардов рублей, происходили на фоне весьма ...

Кирилл Богданович

КриминалПолитикаСкандалыКрасноярск

12312

14.03.2025

Инсайд. Про задержание советника мэра Красноярска

Задержание Артура Арутюняна вызвало панические настроения не только в городской администрации. Очень нервничают в городской прокуратуре, в кабинетах некоторых районных прокуратур и не только, а также большая тревога поселилась в ОБЭПиКе. Там вообще несколько сотрудников ушли в небольшой запой.

Кирилл Богданович

КриминалПолитикаСкандалыКрасноярск

10826

03.03.2025

Нам пишут. Олег Митволь, томская компания и госконтракты

Любопытное письмо пришло в красноярскую редакцию Бабра. Источник прислал информацию, связанную с Олегом Митволем, томской компанией АО «Полигон», госконтрактами и уголовными делами. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

КриминалСкандалыКрасноярск Томск Бурятия

3699

04.02.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Загадочные списки, очередное задержание и опасный режим НМУ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 января по 3 февраля включительно. Загадочные списки Алексей Бойков обратил внимание на странное изменение численности избирателей в списках.

Анна Роменская

КриминалСкандалыЭкологияКрасноярск

9311

03.02.2025

Взятки на национальных проектах

2024 год останется для Красноярска одним из самых скандальных за последнее время. Хотя бы потому, что вскрылась поразительная коррупционная схема, которая ещё и повлекла за собой самую большую взятку года. Краевая прокуратура подвела итоги реализации нацпроектов в 2024 году.

Валерий Лужный

КриминалСкандалыКрасноярск

3002

30.01.2025

Инсайд. Некоторые факты о Скрипальщикове

Еще один основной участник коррупционных схем мэра Логинова задержан силовиками. Господин Скрипальщиков настолько был уверен в своей неуязвимости, что даже после всех злоключений Ханагяна, Креско, отца и сына Егоровых, чиновников и бизнесменов демонстрировал всем, что ему «похер».

Кирилл Богданович

КриминалСкандалыКрасноярск

5242

23.01.2025

Блогнот. Крутое пике Владислава Логинова

Когда самолет начинает терять управление, это часто связано с неправильными действиями пилота или техническими сбоями. Например, если пилот неправильно реагирует на изменение погодных условий или не справляется с управлением при возникновении турбулентности, самолет может войти в сваливание.

Валерий Лужный

КриминалПолитикаСкандалыКрасноярск

20629

23.01.2025

Владимир Егоров: опять в СИЗО

Скандально известный красноярский строитель Владимир Егоров умудряется даже из СИЗО генерировать инфоповоды. Этим он чем-то напоминает Олега Митволя. Но только если Митволь уже получил срок и пытается его скостить, то у господина Егорова в этом смысле всё только начинается.

Валерий Лужный

КриминалСкандалыКрасноярск

4843

21.01.2025

Инсайд. Как Логинов и Арутюнян гаишника слили

Задержанный экс-начальник краевого ГАИ Сиротинин, разумеется, не святой. И если копнуть поглубже, то всплывет и то, как он получил квартиру, которую ремонтировал Арутюнян за права и много чего еще. Тем обиднее для бывшего гайца заехать за такой пустяк.

Кирилл Богданович

КриминалПолитикаСкандалыКрасноярск

16819

21.01.2025

Инсайд. Мишени на картинке

Итак, вернемся к нашей давней картинке. Декард Ханагян – верил в себя, заехал в СИЗО, подписал досудебное соглашение, дал показания на Логинова и посредников в передаче взяток.

Кирилл Богданович

КриминалСкандалыКрасноярск

2997

20.01.2025

Лица Сибири

Харитоненко Павел

Попов Олег

Волков Аркадий

Иванова Наталья

Рожков Владимир

Бурлаков Александр

Зураев Игорь

Потапов Владимир

Родионова Екатерина

Беспалов Дмитрий