Красноярская ярмарка

© Babr24.com

КультураКрасноярск

4704

06.02.2014, 16:05

Вопросы регулирования алкогольного рынка России обсудят на Красноярском торговом форуме

С 20 по 21 марта в выставочном центре «Сибирь» состоится III Красноярский торговый форум. В рамках деловой части мероприятия для специалистов отрасли запланировано пленарное заседание, пройдет комплекс семинаров и круглых столов.

20 марта, в первый день пройдет круглый стол «Трезвая политика или актуальные вопросы законодательного регулирования алкогольного рынка России». Организаторы: Министерство промышленности и торговли Красноярского края, Некоммерческое партнерство «Енисейская Алкогольная Ассоциация» и выставочная компания «Красноярская ярмарка».

В рамках мероприятия специалисты обсудят актуальные проблемы легальных продавцов алкоголя, коллизии законодательства, ситуацию в ликеро-водочной и пивоваренной отраслях, а также другие актуальные вопросы алкогольной индустрии.

Свои доклады на круглом столе представят руководители крупного сетевого ритейла, оптовых алкогольных компаний, представители департамента экономики г. Красноярска. Среди участников мероприятия: генеральный директор ООО «Красноярский водочный завод» Зинаида Медведева, директор филиала ОАО «Балтика» – «Балтика – Пикра» Елена Криволапова. Модератором круглого стола выступит Анохин Валерий Алексеевич, директор Некоммерческого партнерства «Енисейская Алкогольная Ассоциация».

Напомним, круглый стол «Трезвая политика или актуальные вопросы законодательного регулирования алкогольного рынка России», пройдет 20 марта в 11.00 в рамках III Красноярского торгового форума. Одновременно будет работать комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия», «Ритейл-Красноярск», «Современное хлебопечение».

Вход для специалистов по предварительной регистрации свободный. Зарегистрироваться можно на сайте www.krasfair.ru в разделе форума и на входе в МВДЦ «Сибирь» в дни проведения форума.

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

КультураКрасноярск

4704

06.02.2014, 16:05

URL: https://babr24.news/kras/?ADE=123179

Bytes: 1785 / 1785

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Культура" (Красноярск)

Бабродвиж в Красноярске: мастер-класс «Очарование русского леса», беседа «Благородство романтика» и экскурсия «Секреты морских глубин»

Бабр представляет список мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 16 по 22 августа жители и гости города смогут посетить мастер-классы, экскурсии и познавательные мероприятия.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

6628

15.08.2025

Бабродвиж в Красноярске: экскурсия «Человек находит друга», мастер-класс «Ваза Моаи» и квест «Библиотечное привидение»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 9 по 15 августа жители и гости города смогут посетить игры, мастер-классы и познавательные мероприятия.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

10630

08.08.2025

Южноафриканский монстр Голливуда. К 50‑летию Шарлиз Терон

Мэри Энн в «Адвокате дьявола», Эйлин Уорнос в «Монстре», Фуриоза в «Безумном Максе: Дорога ярости», Лоррейн Бротон во «Взрывной блондинке»...

Филипп Марков

КультураСобытияМир

12617

07.08.2025

О тайнах сердца и нелепости религии и мира. Лучшее от Мопассана к юбилею автора

Знаменитые романы «Жизнь», «Милый друг» и «Монт-Ориоль», повесть «Пышка» и несколько десятков культовых новелл. 5 августа литературный мир отмечает 175‑летие со дня рождения великого французского писателя, выдающегося мастера короткой прозы Ги де Мопассана.

Филипп Марков

КультураСобытияКак по-писаномуМир

6967

05.08.2025

Бабродвиж в Красноярске: мастер-класс «Веселый карандаш», квест «Заповедными тропами» и игра «Финансовые грамотеи»

Бабр представляет список мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. Со 2 по 8 августа жители и гости города смогут посетить выставки, мастер-классы и игры.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

15376

01.08.2025

Британская икона стиля с русской нижней половиной. К юбилею Хелен Миррен

Я наполовину русская. Всегда говорю, что нижняя половина – русская. Хелен Миррен Она не говорит и не понимает по‑русски, несмотря на то что родилась Еленой Васильевной Мироновой, но в восторге от русской, не особо диетической, кухни.

Филипп Марков

КультураСобытияМир

15493

26.07.2025

Бабродвиж в Красноярске: квест «В погоне за временем», мастер-класс «Космический пейзаж» и беседа «Русь Святая»

Бабр представляет список мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 26 июля по 1 августа жители и гости города смогут посетить мастер-классы, игры и занятия для детей.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

15003

25.07.2025

От Иисуса до Ван Гога. К юбилею Уиллема Дефо

Человек осознает собственную смертность, и всё, что мы делаем, окрашено ею... Когда занимаешься искусством, заигрываешь с ощущением вечности.

Филипп Марков

КультураСобытияМир

12947

22.07.2025

Бабродвиж в Красноярске: выставка «Безмолвная истина», квест «Седьмой элемент» и эко-игра «Угадай животное»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 19 по 25 июля жители и гости города смогут посетить игры, мастер-классы и выставки.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

17450

18.07.2025

Бабродвиж в Красноярске: вечер «Злой дух Ямбуя», занятие «Среди деревьев» и мастер-класс «Объёмная открытка»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 12 по 18 июля жители и гости города смогут посетить игры, мастер-классы и литературные мероприятия.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

18711

11.07.2025

Немецкое чудо сцены и экрана. К юбилею Нины Хосс

Из подающей надежды дочки известной актрисы она выросла в звезду сцены и экрана, которую сравнивают с блистательной Роми Шнайдер, отмечая безусловный талант в сочетании с очаровательной утончённостью, женственностью и выразительностью.

Филипп Марков

КультураСобытияМир

7753

07.07.2025

Бабродвиж в Красноярске: занятие «Сушки, сахар, самовар», программа «Купальский девичник» и мастер-класс «Ромашковое настроение»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 5 по 11 июля жители и гости города смогут посетить игры, мастер-классы и экскурсии.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

19961

04.07.2025

Лица Сибири

Безматерных Павел

Семенов Дмитрий

Екимовский Олег

Зимин Виктор

Давыдова Наталья

Булакин Николай

Григорьев Александр

Семенов Бато

Соболь Яна

Авдеев Дмитрий