Приглашают в «артисты»
Московский театральный колледж Олега Табакова проводит предварительный отбор абитуриентов для поступления.
Первый этап состоится в Областном центре народного творчества и досуга (г. Иркутск, ул. Свердлова, 18 а) 2 и 3 апреля 2011 г. Предварительная запись по тел: 8-3952-24-26-92 и 8-3952-62-19-93. Ждем тех, кто не сомневается в своем актерском таланте!
Экзаменаторы – известные российские артисты – оценят потенциальные актерские возможности. Необходимо прочесть наизусть стихотворение, басню, отрывок из прозы, предложить свой драматический этюд, танцевальный номер, спеть, выполнить задание по ритмике. Все, кто успешно пройдет первый тур, приедут в Москву на итоговый отборочный тур.
В связи с тем, что в колледже будут учиться дети из всех регионов России, во время обучения предполагается их круглосуточное пребывание (пансион) на государственном обеспечении: обучение и проживание бесплатное, выплачивается стипендия.
Преподавать в учебном заведении будут Олег Павлович Табаков и его ученики - актёры театра Табакова, актёры Художественного театра им. Чехова, а также профессионалы из творческих вузов столицы.
Театральную практику студенты будут проходить на сцене театра, участвуя в спектаклях.