Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

КультураИркутск

5369

13.09.2003, 11:52

"Ночь пожирателей рекламы" пройдет в Иркутске 26 сентября

Агентство "Видео Интернешнл-Байкал" представляет уникальную возможность познакомиться с мировыми шедеврами из коллекции известного француза Жана Мари Бурсико. Зрители увидят около 400 рекламных фильмов, производства Германии, Австрии, Франции, Италии и других стран мира.

Впервые иркутян с коллекцией француза Жана Мари Бурсико познакомил медиахолдинг "АС Байкал ТВ". В 1999 году в нашем городе прошла первая "Ночь пожирателей рекламы". Теперь шедевры из собрания Жана Мари Бурсико представляет агентство "Видео Интернешнл-Байкал". "Профессионалы, найдут очень много интересного для себя, просмотрев эту коллекцию. Здесь можно оценить и приемы съемок, и ход мыслей. Хорошая реклама - это не просто броский слоган и яркая картинка, это определенная философия", - говорит Сергей Бредихин, генеральный директор рекламного агентства "Видео Интернешнл-Байкал".

"Ночь пожирателей рекламы", как и коллекция Жана Мари Бурсико, не имеет аналогов в мире. Это уникальное мероприятие занесено в книгу рекордов Гиннеса. Крупнейшие рекламные агентства мира считают за честь попасть в коллекцию "Ночи" и ежегодно присылают Жану Мари Бурсико около 25 тысяч роликов. Фильмы из собрания знаменитого француза изучают многие создатели рекламы, в том числе и сотрудники агентства "Видео Интернешнл-Байкал". Специалисты этой фирмы отмечают, что в последнее время качество рекламы в Иркутске улучшилось. "Я думаю, что в ближайшие годы нас ждет бурное развитие рынка размещения и производства рекламы и всего, что с этим связано. К сожалению, в Иркутске немного специалистов, которые предлагают такие услуги. В нашем агентстве это достаточно ярко выражено при работе с заказчиком", - считает Сергей Бредихин.

Нынешняя "Ночь пожирателей рекламы" пройдет под названием "Семь смертных грехов". В роликах есть те или иные мотивы библейских заповедей. Программа "Ночи" составлена большей частью из роликов 2002 и 2003 годов. Зрители увидят около 400 рекламных фильмов производства Германии, Австрии, Франции, Италии и других стран мира. Несмотря на то, что все ролики идут без перевода, любая аудитория поймет выразительный язык рекламы. Демонстрация рекламных фильмов будет идти беспрерывно в течение шести часов в кинотеатре "Баргузин". Всем зрителям программы предоставлена полная свобода: в любой момент можно покинуть зал или вернуться, отдохнуть в баре, потанцевать и принять участие в конкурсах. Показ начнется традиционно в полночь.

Олеся Васильченко

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

КультураИркутск

5369

13.09.2003, 11:52

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=9051

Bytes: 2462 / 2439

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Культура" (Иркутск)

Бабродвиж в Иркутске: «Музыка под куполом звёзд», Рок‑четверг в библиотеке и психодрама «Молчание девчат»

Бабр представляет традиционную подборку самых интересных и захватывающих мероприятий предстоящей недели. С 18 по 24 февраля иркутяне и гости города смогут посетить спектакли, концерты, мастер-классы и тематические вечера. Один удар! Четыре мнения...

Филипп Марков

КультураСобытияИркутск

902

17.02.2025

Видео дня. «Громовержцы»: не герои не сдаются

Marvel Studios представила новый трейлер супергеройского боевика «Громовержцы» (Thunderbolts*) – 36‑го фильма медиафраншизы «Кинематографическая вселенная Marvel» и последнего полнометражного эпизода пятой фазы франшизы. Дублированную русскоязычную версию опубликовал Kinoman.

Филипп Марков

КультураМир

7364

11.02.2025

Бабродвиж в Иркутске: мастер-класс «Миска для любимца», зимний девичник и мюзикл «Русский фантом»

Бабр снова предлагает читателям окунуться в мир культурных развлечений. С 11 по 16 февраля у иркутян есть возможность посетить спектакли, мастер-классы и игры.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияИркутск

10716

10.02.2025

Божественный клоун Голливуда. К 100‑летию Джека Леммона

«В джазе только девушки», «Квартира», «Дни вина и роз», «Большие гонки», «Китайский синдром», «12 разгневанных мужчин»...

Филипп Марков

КультураСобытияМир

8979

09.02.2025

Видео дня. Возрождение Юрского периода

Кинокомпания Universal Pictures представила официальный трейлер научно-фантастического экшн-триллера «Мир Юрского периода: Возрождение» (Jurassic World Rebirth). Дублированную русскоязычную ВК‑версию опубликовал FRESH Trailers.

Филипп Марков

КультураМир

8204

07.02.2025

Видео дня. Двуликий Де Ниро в мафиозной драме Левинсона

Творческое объединение Iron Voice представило дублированную версию трейлера гангстерской биографической драмы «Мудрые парни» (The Alto Knights) от кинокомпании Warner Bros. с Робертом Де Ниро в двух главных ролях.

Филипп Марков

КультураМир

8431

03.02.2025

Бабродвиж в Иркутске: ток-шоу «Новые горизонты», викторина «Тайны земли Иркутской» и спектакль «Собака на сене»

Бабр снова предлагает читателям окунуться в мир культурных развлечений. С 4 по 9 февраля у иркутян есть возможность посетить мастер-классы, спектакли и концерты.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

12034

03.02.2025

The Day the Music Died — памяти Бадди Холли

«Давным-давно... Я все еще помню Как та музыка заставляла меня улыбаться» Дон Маклин «American Pie» «День, когда умерла музыка» — так в Америке называют день авиакатастрофы, произошедшей во вторник, третьего февраля 1959 года, в Айове близ Клир-Лейка.

Эля Берковская

КультураИсторияМир

4378

03.02.2025

Голубоглазый бильярдист Голливуда. К 100‑летию Пола Ньюмана

Обладатель самых голубых глаз в истории кино и кумир миллионов женщин второй половины XX века...

Филипп Марков

КультураСобытияМир

7469

27.01.2025

Бабродвиж в Иркутске: концерт «Дудука звук целебный», спектакль «Белоснежка и семь гномов» и мастер-класс «Городской ночной пейзаж»

Бабр снова предлагает читателям окунуться в мир культурных развлечений. С 28 января по 2 февраля у иркутян есть возможность посетить мастер-классы, спектакли и концерты.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

13706

27.01.2025

Как личная обида стала культурной доктриной в Бурятии

Документальный фильм «Бурят в европейском кино» режиссёра Артёма Бурлова, посвящённый судьбе советско-французского актёра бурятского происхождения Валерия Инкижинова, стал лакмусовой бумажкой для проверки отношений власти и искусства в Бурятии.

Виктор Кулагин

КультураПолитикаСкандалыБурятия Иркутск

15087

25.01.2025

«Золотая маска 2025»: «Восемь женщин», «Халхин Гол» и толпа дипломантов

Национальная театральная премия «Золотая маска» объявила номинантов сезона 2023‑2024 года.

Филипп Марков

КультураКрасноярск Бурятия Иркутск

17398

24.01.2025

Лица Сибири

Ступко Павел

Пимашков Петр

Винарский Сергей

Путин Владимир

Смирнов (Скиф) Владимир

Космылин Адрей

Назаров Валерий

Князев Александр

Мясников Дмитрий

Дорош Сергей