Артур Скальский

© Байкал-Инфо

ЭкономикаИркутск

4211

20.07.2010, 14:05

Цены на бензин в Иркутской области остаются одними из самых высоких в России

Потребительские цены на автомобильный бензин в Иркутской области остаются одними из самых высоких в России.

Как зафиксировал Росстат, на 12 июля стоимость одного литра самых популярных марок бензина (А 92, А93) в среднем составляла 24,2 рублей, когда как в среднем по стране она была 22,57 рублей.

В Красноярске такие же марки бензина на указанную дату стоили 23 рубля за литр, в Улан-Удэ - 23,78 рублей. Среди сибирских регионов выше, чем в Иркутской области, стоимость бензина только в Забайкальском крае - 26,4 рубля за литр. Более высокие цены зафиксированы только в ряде регионов Дальнего Востока и Севера, например, в Анадыре (36 рублей), Петропавловске-Камчатском (29,84 рублей). Такая же тенденция наблюдается и дизельным топливом, в Приангарье его литр на 12 июля стоит 22,16 рублей, в среднем по России - 19,17.

Артур Скальский

© Байкал-Инфо

ЭкономикаИркутск

4211

20.07.2010, 14:05

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=87302

Bytes: 827 / 827

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

32343

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

72163

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

18592

12.01.2022

Лица Сибири

Садовская Марина

Донских Василий

Яковлева Елена

Козырев Евгений

Серебренников Сергей

Милостных Игорь

Саханов Зоригто

Кириченко Виталий

Матханов Иринчей

Цветкова Людмила