Артур Скальский

© Regnum.ru

Происшествия

2332

02.10.2009, 14:26

Сразу четыре автомобиля сгорело на стоянке в Иркутске

За прошедшие сутки, 1 октября, в Иркутской области произошло десять пожаров, из них в жилом секторе - пять, один в магазине, три в автомобилях и один в гараже. Один человек погиб, пострадавших нет. Материальный ущерб, нанесённый огнём, устанавливается.

В Братске, выехав на тушение, пожарные обнаружили труп. Сообщение о пожаре в жилом панельном доме на улице Обручева поступило вечером, через четыре минуты семь пожарных, две автоцистерны с автолестницей приехали к месту происшествия. К этому моменту пожар уже был потушен соседями. Проверяя последствия пожара, борцы с огнём обнаружили частично обгоревшее тело хозяина квартиры (пенсионера 1934 года рождения). Он сидел на выгоревшем диване перед телевизором, который к приезду пожарных был всё ещё включён. Условия развития пожара: позднее обнаружение, позднее сообщение. Человек погиб в состоянии сна. Пламя в комнате размером 3 на 4 м повредило диван и стену на площади 3 кв. м, квартира была полностью закопчена. Причина происшествия, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Сразу четыре автомобиля сгорело на стоянке в Иркутске. 1 октября сотрудники двух пожарных частей, прибывшие ночью по экстренному вызову на автостоянку на улице Пшеничная в Иркутске, обнаружили на ней сразу четыре горящих автомобиля ("Тойота Премио", "Тойота Калдина", "ВАЗ 2105", "ГАЗЕЛЬ"). К моменту приезда борцов с огнём уже были повреждены моторные отсеки и передние колеса автомобилей "ВАЗ 2105", "Газель", "Тойота Калдина", уничтожены сгораемые части автомобиля марки " Тойота Премио". Предполагаемая причина пожара - поджог. Виновное лицо, ущерб устанавливаются. Условия развития пожара: позднее сообщение. Погибших, пострадавших - нет.

Артур Скальский

© Regnum.ru

Происшествия

2332

02.10.2009, 14:26

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=81252

Bytes: 1682 / 1682

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

04.07 17:44
Суд обязал фирму Митволя вернуть 640 миллионов рублей за некачественный проект метро в Красноярске

04.07 17:36
Тренера детского лагеря под Красноярском, в котором надругались над мальчиком, задержали. Он отрицает вину

04.07 17:18
В Томском районе иномарка столкнулась с КамАЗом: ранены водитель и 85-летняя пассажирка

04.07 16:52
В Томскую область из Белоруссии поступило 4700 тонн ячменного солода для пивоварения

04.07 16:24
Двое экс-полицейских из Ангарска получили срок за взятки

04.07 16:04
На модернизацию аэропорта Абакана потратят 1,1 миллиарда рублей за пять лет

04.07 16:03
Томские компании с деловым визитом находятся в Маньчжурии

04.07 15:50
В Улан-Удэ ограничат движение по улице Смолина из-за коммунальных работ

04.07 15:41
В Новосибирской области зафиксировали почти 12 тысяч укусов клещей

04.07 15:33
В Новосибирске с четвертого этажа выпал ребенок

Лица Сибири

Бондаренко Ирина

Бабкин Сергей

Шкуропат Юрий

Усов Леонид

Чернышев Игорь

Янькова Ольга

Лукин Валерий

Кудрук Вячеслав

Аюшеев Виктор

Тулубаев Вакиль