Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ИркутскИркутск

4063

10.08.2009, 14:00

Отключение горячей воды

В связи с подготовкой тепловых сетей к отопительному сезону сегодня с 8 часов утра отключают горячее водоснабжение в Правобережном и Октябрьском районах Иркутска.

Это дома на бульваре Гагарина, улицах Тимирязева, Октябрьской революции и Нижней Набережной. Включение планируется в 6 вечера 12 августа. Также сегодня с 8 утра и до 6-ти вечера 14-ого августа не будет горячей воды в зданиях по улицам Шевцова, Петрова, Сурнова и микрорайоне Топкинский.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ИркутскИркутск

4063

10.08.2009, 14:00

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=80105

Bytes: 452 / 452

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Головщиков Алексей

Гоге Александр

Гук Денис

Савин Александр

Баранов Юрий

Самойличенко Владимир

Тугаринова Ирина

Гуранин Алексей

Федосеенко Вячеслав

Айдаров Александр