Артур Скальский

© НИА-Байкал

ИркутскИркутск

2329

09.04.2009, 17:51

Лучший вариант гимна Иркутска озвучат 20 апреля

Финал конкурса среди авторов, презентующих варианты будущего гимна Иркутска, состоится 10 апреля. В этот же день закончится прием заявок на участие. Их уже 23.

Об этом сообщила сегодня начальник управления культуры администрации Иркутска Светлана Домбровская. По ее словам, работы поступают не только от иркутян, но и от жителей других городов региона.

При администрации города была сформирована компетентная комиссия, в состав которой вошли известные музыканты и писатели города. К 20 апреля данной комиссии предстоит выбрать из лучших работ наиболее достойную. Затем ее представят депутатам Думы Иркутска. Как именно будет проходить процедура утверждения гимна столицы Приангарья станет известно после 20 апреля.

Артур Скальский

© НИА-Байкал

ИркутскИркутск

2329

09.04.2009, 17:51

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=76782

Bytes: 799 / 721

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Куренсков Владимир

Миль Михаил

Головков Михаил

Константинова Елизавета

Кобзев Игорь

Терещенко Николай

Ходорковский Михаил

Хаптагаев Сергей

Галсанов Ким

Фомин Андрей