Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ИнтернетИркутск

2537

02.11.2001, 00:00

В 2002 году ОАО "Электросвязь" намерено вложить 1 миллион долларов в развитие интернет-услуг

В 2002 году ОАО "Электросвязь" Иркутской области намерено вложить 1 миллион долларов собственных средств на развитие дополнительных Интернет-услуг. Всего на развитие сети Интернет предприятие потратило около 3 миллионов долларов. Об этом сообщил заместитель генерального директора по развитию ОАО "Электросвязь" Иркутской области Николай Ступак 1 ноября на пресс-конференции, посвященной 10-летию Интернет в нашей области. По его словам, к следующему году компания планирует нарастить мощности интернет-кольца с шестью узлами, которое охватывает весь Иркутск. Сейчас его мощность равна 150 мегабит в секунду, в 2002 году она достигнет 622 мегабит в секунду.

Кроме этого, в планах "Электросвязи" - ускорение доступа к информации, передающейся через Интернет, расширение сети пользователей по всей области, ускорение компьютеризации сельских школ.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ИнтернетИркутск

2537

02.11.2001, 00:00

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=513

Bytes: 848 / 848

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

36349

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

75932

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

20515

12.01.2022

Лица Сибири

Бардалеев Александр

Филичев Михаил

Григоров Антон

Трутнев Юрий

Николаев Александр

Ножиков Юрий Абрамович

Барданов Александр

Пешков Виталий

Голенецкая Елена

Алешин Евгений