Екатерина Галеева

© Агентство "Сибирские новости"

КультураИркутск

16467

17.11.2008, 12:43

Мисс Иркутск - 2008: стихийная красота

После долгого ожидания открылась главная интрига осени. Иркутянка Наталья Королева, признанная самой красивой девушкой города в этом году, отправится на конкурс Мисс Россия.

14 ноября в шоу-клубе «Панорама» состоялась вечеринка в честь самых красивых девушек Иркутска. Дамы в вечерних платьях добавляли блеска событию. Строгие костюмы мужчин подчеркивали его официальность. Искрящиеся улыбки и восторженное настроение царило повсюду. И вот они - четыре самых красивых леди города: Мисс Иркутск 2003, Мисс Иркутск 2004, Мисс Иркутск 2005 и Мисс Иркутск 2007. Приветственное слово красавиц, и вечер открыт!

Огненное шоу на сцене - пламенем плюющиеся драконы и укрощающие их факиры. Атмосфера накаляется - 25 конкурсанток в жгуче-красных костюмах и со свечами в руках выходят на сцену. На сцене - модели из Шелехова, Саянска, Усть-Илимска и, конечно же, родного Иркутска. Многие из них увлекаются спортом, танцами, путешествиями.

Бой барабанов и жонглирование светящимися палочками - так удивляют нас гости из Томска. Барабанная дробь...

И перед нами - стихия Воды. Волны бушуют на сцене, тысячи пузырьков украшают феерию. Вот и капитаны загадочного моря на своих кораблях подоспели к празднеству. Волна восторга прокатилось по залу - прекрасные русалки снова с нами. Девушки танцуют, словно морские капельки.

- На Ваш суд - коллекция итальянской одежды «Версия», - объявляет ведущий Аркадий Стародубцев. Появляются участницы Мисс Иркутск - 2007 в вечерних и повседневных нарядах.

Следующий аккорд вечера - стихия Воздуха. В вышине парят гимнасты, конкурсантки в белых одеждах похожи на ангелов, спустившихся с небес. Но земля не отпускает их - начинается космическое шоу, посвященное стихии Земли. Небольшая зарисовка из повседневной жизни каждой девушки, и участницы появляются на сцене, представляя коллекцию ярких аксессуаров из Италии бутика «Colours & Beauty".

Коллекция одежды салона «Евромода» и показ ювелирных украшений и часов снова представляют участницы Мисс Иркутск - 2007.

Накал страстей и перед нами - пять лучших из лучших в сопровождении прекрасных юношей представляют дефиле вечерних платьев от салона «Maxim».

Затем наконец наступает время для появления специального гостя конкурса - выступает группа «Премьер-министр»!

Но вот самый долгожданный момент - награждение. Конкурсанткам преподносят подарки от сети магазинов парфюмерии и косметики «ILLE DE BEAUTE». Шоу-клуб «Панорама» дарит клубные карты, а спортивный клуб «First» - сертификаты на посещение.

Тем временем жюри оглашает победительниц в каждой номинации. Мисс Очарованием становится Наталья Королева. Титул Мисс Оригинальность получает Юлия Богданова. Мисс Улыбка - Дарья Чернова. Мисс Грация - Анна Чернова. Мисс Мода - Елизавета Константинова. Мисс СТС - Екатерина Тузова. Мисс Стиль - Юлия Богданова. Мисс Обаяние - Марина Васева. Мисс Зрительских Симпатий - Мария Рудых. Накал страстей и перед нами вторая Вице-мисс - Юлия Богданова. Первая Вице-мисс - Елизавета Константинова и... корону получает Мисс Иркутск - 2008 - Наталья Королева!

Игра стоила свеч! Но главным призом для нее станет, конечно, возможность принять участие в конкурсе Мисс Россия.

Екатерина Галеева

© Агентство "Сибирские новости"

КультураИркутск

16467

17.11.2008, 12:43

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=48725

Bytes: 3149 / 3149

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Культура" (Иркутск)

Первый Спас — время мёда и воды

Август — месяц урожая, и на вторую его половину в народной традиции приходится немало праздников для благословения новых плодов.

Эля Берковская

КультураРелигияИсторияМир

2455

14.08.2026

Бабродвиж в Иркутске: программа «Добрым молодцам урок», концерт «Органный путеводитель» и спектакль «Вода»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 11 по 17 августа в Иркутске пройдут игры, выставки и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

10715

10.08.2026

Бабродвиж в Иркутске: игра «Нелишний человек», занятие «Загадки этнографии» и выставка «Улицы, хранящие память»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 4 по 10 августа в Иркутске пройдут игры, выставки и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

13762

03.08.2026

Бабродвиж в Иркутске: занятие «Стражи Байкала», мастер-класс «Монстера» и музейное занятие «У озера»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 28 июля по 3 августа в Иркутске пройдут игры, выставки и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

14843

27.07.2026

Бабродвиж в Иркутске: программа «Игры в лукошке», квиз «Нескучная классика» и выставка «Магия жидкого акрила»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 21 по 27 июля в Иркутске пройдут игры, выставки и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

16803

20.07.2026

Тьерри-ягодка: красотка из королевской резиденции

Эсмеральда в «Квазимодо», Софи в «Законе противоположностей», Луиза де Керуаль в «Последнем короле», Аврора в «Вавилоне Н.Э.», Мари в «Принцессе де Монпансье», Екатерина Валуа в «Генрихе V»...

Филипп Марков

КультураСобытияМир

16805

17.07.2026

Люся из Сбербанка. К юбилею Ирен Жакоб

Она снималась у Кшиштофа Кесьлёвского, Оливера Паркера и Микеланджело Антониони, а в 1994 году за роль Люды Егоровой в фантасмагорическом триллере Эльдара Рязанова «Предсказание» была номинирована на Национальную российскую кинопремию «Ника» в категории «Лучшая ...

Филипп Марков

КультураСобытияМир

16787

15.07.2026

Бабродвиж в Иркутске: выставка «Дух времени», игра «Здесь говорят о Сибири» и мастер-класс «Нерпа на камушке»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 14 по 20 июля в Иркутске пройдут игры, выставки и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

19468

13.07.2026

«Алтаргана-2026» в Бурятии: золотой обед Минкульта, скандал с УАЗами и тайная нейросеть Соёлмы Дагаевой

Бабр изучил госзакупки Минкультуры Бурятии, которые проходили накануне XVI Международного национального фестиваля «Алтаргана-2026». Главным открытием стал контракт № 32616119878 от Русского драмтеатра имени Бестужева.

Виктор Кулагин

КультураЭкономикаРасследованияБурятия Иркутск Монголия

39535

07.07.2026

Музыкальный театр Кузбасса в Иркутске: успех невзирая

С 3 по 7 июня в Иркутске на сцене Музыкального театра впервые в истории показывал спектакли Музыкальный театр Кузбасса имени А. Боброва. ИМТ, в свою очередь, в эти же дни не особо успешно покорял кемеровскую публику.

Филипп Марков

КультураИркутск

31943

07.07.2026

Блеск гения. Лучшие роли Джеффри Раша

От «Блеска» до «Гения»: «Влюблённый Шекспир», «Пираты Карибского моря», «Король говорит!», «Лучшее предложение»...

Филипп Марков

КультураСобытияМир

14813

06.07.2026

Бабродвиж в Иркутске: выставка «Через лес», концерт «Музыка под куполом звёзд» и мастер-класс «Школа юного реставратора»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 7 по 13 июля в Иркутске пройдут игры, выставки и спектакли. Выставка «Через лес» 7 июля все желающие смогут посетить первую персональную выставку Анны Макаровой «Через лес» в Галерее Виктора Бронштейна.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

20374

06.07.2026

Лица Сибири

Тупицын Алексей

Угурчиев Магомет

Цыбиков Аркадий

Еремеев Евгений

Наговицын Вячеслав Владимирович

Кравчук Олег

Дронов Михаил

Заика Александр

Титков Антон

Булыгин Владимир