Артур Скальский

© Агентство "Сибирские новости"

Иркутск Иркутск

1795

26.07.2006, 17:07

Мэрия проконтролирует ночные клубы

Рабочая группа по контролю за функционированием ночных клубов в Иркутске будет создана к 1 августа. Об этом во вторник на встрече городской администрации с представителями ночных клубов Иркутска сообщил вице-мэр города Игорь Бычков.

В группу войдут представители всех клубов города, общественности, городской администрации и депутаты Думы. В заседаниях группы примут участие сотрудники Территориального управления Госнаркоконтроля по Иркутской области, ГУВД, и администрации региона. Планируется разработать проекты двух соглашений: между представителями клубов и областной администрацией о порядке функционирования развлекательных заведений и правилах в них, между ночными клубами и органами милиции об усилении правопорядка в помещениях развлекательных учреждений и на прилегающей территории.

И. Бычков отметил, что в настоящее время в Иркутске активно развивается сфера организации досуга молодежи. При этом настороженность вызывает идеология ночных клубов, ориентированная на эротическое содержание, а также реклама в развлекательных заведениях, которая наносит нравственный и духовный вред развитию несовершеннолетних, склоняя их к употреблению алкогольных напитков.

Артур Скальский

© Агентство "Сибирские новости"

Иркутск Иркутск

1795

26.07.2006, 17:07

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=31585

Bytes: 1174 / 1174

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

03.07 22:39
В Новосибирске закрыли круглосуточный магазин по продаже алкоголя

03.07 22:26
В Новосибирске бывший директор «Экологии-Новосибирск» пойдет под суд за преднамеренное банкротство

03.07 19:07
СМИ: экс-директора УК «ЖСК» Анастасию Казанцеву подозревают в хищении десятков миллионов рублей

03.07 18:51
В Монголии зарегистрировали 24 землетрясения магнитудой от 3,5 до 5,1

03.07 18:12
Лесные пожары потушили в Тофаларии

03.07 18:07
В Красноярске создали рабочую группу по бюджету с учетом расширения города после муниципальной реформы

03.07 17:58
В Енисейском районе ребёнок разбился на электросамокате, который ему купил отец. Мальчик в реанимации

03.07 17:50
СК возбудил уголовное дело после обрушения грунта в Норильске. Оказавшуюся под завалами женщину считают погибшей

03.07 17:31
ФАС выявила нарушения в 20 логистических центрах сети «Светофор»

03.07 17:11
В Томске преступную группу осудили за организацию незаконной миграции 700 иностранцев

Лица Сибири

Шмонин Эдуард

Бутюгов Андрей

Куглянт Алексей

Мандельбаум Марк

Стрельцов Анатолий

Еремеев Евгений

Чертилов Алексей

Захаров Владимир

Воронцова (Брускова) Наталья

Кузаков Дмитрий