Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

2405

03.06.2005, 13:06

В поселке Боково утонул мужчина

Первый пострадавший в Иркутске с начала купального сезона. На одном из карьеров в поселке Боково утонул мужчина.

Погиб гражданин Узбекистана. По словам родственников, молодой человек не умел плавать. Сегодня утром водоем обследовали сотрудники областной аварийно-спасательной службы. Поиски продолжались около получаса. Водолазам пришлось осмотреть почти все дно карьера. Спасатели призывают людей быть осторожней на воде. "Сейчас бы хотелось обратить внимание, что начался летний период, школьники пошли на каникулы. Впереди праздники. Чтобы люди во время купания и отдыха у воды не злоупотребляли горячительными напитками и после этого не лезли в воду. И за детьми следили", - сказал Олег Купо, начальник Иркутского поисково-спасательного отряда.

В Иркутской области это уже не первый случай. Несколько дней назад в Усолье-Сибирском на Ангаре утонул десятилетний ребенок.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

2405

03.06.2005, 13:06

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=22087

Bytes: 880 / 880

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

31.12 16:50
На благоустройство парка на Взлетке в Красноярске выделят 202 миллиона рублей. Что там будет?

31.12 16:29
В Бурятии тушили четыре пожара за сутки

31.12 16:13
Фура рухнула с моста в Бурятии

31.12 11:59
ФАС признала дистрибьютора «Светофора» в Хакасии нарушителем закона о торговле

31.12 09:41
Осуждён житель Приморья, обманувший томичей на три миллиона при покупке автомобилей и запчастей

31.12 09:16
У 17-летней томички никогда не было свидетельства о рождении

31.12 07:01
Суд отказался смягчать приговор Олегу Митволю

30.12 23:54
В Новосибирской области три человека пойдут под суд за кражу двух с половиной миллионов с карты

30.12 23:41
В Новосибирской области после проверки прокуратуры расторгли договоры аренды на почти четыре миллиона квадратных метров земли

30.12 23:32
В Новосибирской области после вмешательства прокуратуры погасили долги на 486 миллионов за коммунальные ресурсы

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

35629

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

75466

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

20210

12.01.2022

Лица Сибири

Кибирев Василий

Климина Тамара

Чубук Владимир

Наумкин Игорь

Басманов Борис

Липатов Евгений

Пуния Викрам

Креско Павел

Дубынин Степан

Тишанин Александр