Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Культура Иркутск

3223

13.04.2005, 12:20

Студенты иркутских вузов показали себя в «Оригинальном жанре»

11 апреля в Иркутском Государственном Лингвистическом Университете проходил очередной этап фестиваля «СтудВесна», который проводится при поддержке Комитета по молодежной политике Иркутской области.

Как сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике Иркутской области, почти неделю студенты вузов Иркутска и области борются за первенство в разнообразных творческих конкурсах. На этот раз команды вузов состязались в номинации «Оригинальный жанр».

Выступления студентов действительно были настолько нестандартными, что трудно было отнести их к какому-то определенному жанру. Зрители смогли увидеть театр моделей, пластические композиции, выступления гимнастов и жонглеров и даже послушать юмористический монолог о превратностях студенческого самоуправления.

Выступления участников оценивало квалифицированное жюри в составе представителей иркутского цирка, Клуба веселых и находчивых, Театра юного зрителя.

Команды, оказавшиеся самыми оригинальными и занявшие призовые места, смогут не только принять участие в финальном Гала-концерте, который состоится в субботу 15 апреля, но и поехать на всероссийский фестиваль «Студенческая Весна».

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Культура Иркутск

3223

13.04.2005, 12:20

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=21042

Bytes: 1155 / 1155

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

02.10 17:06
Фирма «Сибстальстрой» снова перенесла срок сдачи Дома спорта в Усть-Ордынском

02.10 16:24
Томские полицейские установили владельца собаки, покусавшей подростка в сентябре

02.10 16:21
Семья с ребенком пропала во время турпохода в Красноярском крае. Возбуждено уголовное дело

02.10 16:10
Власти Красноярска утвердили регламент размещения киосков к 400-летию города

02.10 16:04
В отношении томички, предлагавшей клиентам мебель, было возбуждено 51 уголовное дело

02.10 15:54
Новая школа в бурятском селе Сосново-Озерское готова на 52%

02.10 15:46
Мост через реку Белая открыли в Усольском районе

02.10 15:44
Бизнесмену запретили катать людей на воздушных шарах в Красноярском крае

02.10 14:45
Жители Бражного будут платить за отопление почти в четыре раза больше красноярцев. Как это объясняют чиновники?

02.10 14:32
В Новосибирске назвали дату общегородского субботника

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

34090

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

73653

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

19370

12.01.2022

Лица Сибири

Усов Леонид

Шиндяев Владислав

Зубков Александр

Титков Антон

Еловский Дмитрий

Никонова Алла

Лапшин Юрий

Шмидт Сергей

Махов Антон

Козубов Михаил