Димитрий Еловский

© Коммерсантъ-Иркутск

Политика Иркутск

2830

10.03.2005, 14:57

"Наши" отложили приход в Приангарье на два месяца

Как стало известно "Ъ", иркутское региональное отделение (ИРО) нового политического молодежного проекта "Наши" ("Ъ" писал о нем 21 февраля) может появиться в течение двух-трех месяцев. Вчера источник, близкий к организаторам ИРО, на условиях анонимности сообщил, что пока в регионе идет подготовительная работа, собирается информация о политических предпочтениях молодежи, подбираются кандидаты на должность руководства региональной структурой.

По его словам, "область не входит в число регионов, где структуры "Наших" будут развертываться в первую очередь. Скорее здесь будет создана необходимая база на случай, если понадобится провести какую-либо акцию, однако пока необходимости в активной деятельности нет. Поэтому формирование полноценного регионального отделения будет закончено к осени". В то же время в Иркутске уже были распространены несколько тысяч экземпляров двух номеров газеты "Реакция", которую федеральные наблюдатели называют печатным органом "Наших" (см. "Ъ" от 1 марта).

Представитель газеты в Иркутске Евгений Новиков заявил корреспонденту "Ъ", что на семинаре, посвященном открытию этого проекта, который проходил 6 февраля в Москве, ему ничего не говорили о связи издания с движением "Наши". "Газета является новым молодежным проектом, однако я не знаю, на чьи средства она издается", - пояснил господин Новиков.

Димитрий Еловский

© Коммерсантъ-Иркутск

Политика Иркутск

2830

10.03.2005, 14:57

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=20281

Bytes: 1351 / 1351

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

05.06 11:31
В Новосибирской области местным жителями дали срок в колонии за мошенничество при поставках зерна

05.06 11:29
Тулунского депутата осудили за мошенничество с выплатами

05.06 11:24
Прокуратура проверит законность ограничения водоснабжения в селе Мельниково Шегарского района

05.06 11:20
В Новосибирск привезли 150 берез

05.06 11:14
В Новосибирске возбудили уголовное дело за организацию незаконного пребывания мигрантов на территории РФ

05.06 11:08
Детский сад на Каче в Красноярске закроют из-за трещин в несущей стене

05.06 11:04
В Новосибирске следователи начали проверку по факту гибели двух людей в пожаре

05.06 10:57
В Бурятии горит больше 80 тысяч гектаров леса

05.06 10:55
В Новосибирске работникам погасили задолженность по зарплате после вмешательства прокуратуры

05.06 10:47
Власти Новосибирска выставили под КРТ часть микрорайона Расточка

Лица Сибири

Евдокимов Максим

Астахов Михаил

Милостных Игорь

Дудин Максим

Зверьков Владимир

Хохряков Евгений

Мазур Юлия

Сактоев Владимир

Сахиуллин Альфрит

Константинов Евгений