Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Криминал Иркутск

2668

09.03.2005, 18:00

Задержаны подозреваемые в грабеже

Троих грабителей задержали накануне вечером в Иркутске сотрудники группы быстрого реагирования. В районе гостиницы "Ангара" молодые люди напали на семейную пару. Мужчина попытался оказать сопротивление, но был жестоко избит. Забрав деньги - около восьми тысяч рублей, нападавшие скрылись.

Потерпевшие сразу же обратились за помощью в милицию. На место происшествия выехал экипаж ГБР. Через пять минут поисков грабителей обнаружили и задержали на стоянке такси. Всех троих доставили в отделение милиции Кировского района. Оперативники считают, что это не первый случай ограбления на их счету. Следствием будет устанавливаться их причастность к ряду других подобных преступлений.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Криминал Иркутск

2668

09.03.2005, 18:00

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=20261

Bytes: 681 / 681

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

39385

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

78056

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

21786

12.01.2022

Лица Сибири

Рыбникова Анна

Панченко Юлия

Зураев Игорь

Медведев Михаил

Пинтаев Валерий

Сильвестров Николай

Замарацкая Светлана

Девицкий Эдуард

Лыгденов Виталий

Будаев Леонид