Артур Скальский

© Babr24.com

Общество Иркутск

2287

25.01.2005, 16:27

В Иркутске прошли общественные слушания по закону "Об административной ответственности за правонарушения"

Общественные слушания по областному законопроекту «Об административной ответственности за правонарушения, посягающие на общественный порядок в Иркутской области» прошли 18 января в Законодательном собрании области.

В них приняли участие и выступили президент клуба «Альянс» Мария Плотникова, председатель городского студсовета Алексей Семенов, молодые ученые БГУЭП Владимир Шободоев и Алексей Левицкий.

Главная проблема, с которой столкнутся наши граждане после принятия закона, - говорит Мария Плотникова, - они просто не узнают о его существовании, как это обычно бывает. Те темы, о которых здесь говорили, необходимо популяризировать в толстых и модных журналах, чтобы граждане сами понимали, что не надо бросать камни в хоккеистов на поле и шуметь после 11 вечера.

Алексей Семенов считает, что необходимо изменить несколько формулировок, которые предложены не совсем корректно.

Это был первый опыт общения комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении и клубом молодых ученых «Альянс» и участниками программ РОО «Открытая Россия». Думаем, что оно оказалось полезным и будет продолжено.

Артур Скальский

© Babr24.com

Общество Иркутск

2287

25.01.2005, 16:27

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=19188

Bytes: 1141 / 1141

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

03.07 22:39
В Новосибирске закрыли круглосуточный магазин по продаже алкоголя

03.07 22:26
В Новосибирске бывший директор «Экологии-Новосибирск» пойдет под суд за преднамеренное банкротство

03.07 19:07
СМИ: экс-директора УК «ЖСК» Анастасию Казанцеву подозревают в хищении десятков миллионов рублей

03.07 18:51
В Монголии зарегистрировали 24 землетрясения магнитудой от 3,5 до 5,1

03.07 18:12
Лесные пожары потушили в Тофаларии

03.07 18:07
В Красноярске создали рабочую группу по бюджету с учетом расширения города после муниципальной реформы

03.07 17:58
В Енисейском районе ребёнок разбился на электросамокате, который ему купил отец. Мальчик в реанимации

03.07 17:50
СК возбудил уголовное дело после обрушения грунта в Норильске. Оказавшуюся под завалами женщину считают погибшей

03.07 17:31
ФАС выявила нарушения в 20 логистических центрах сети «Светофор»

03.07 17:11
В Томске преступную группу осудили за организацию незаконной миграции 700 иностранцев

Лица Сибири

Дорофеев Владимир

Борзых Павел

Лаховский Андрей

Дроздов Сергей

Дыдыкина Елена

Сбитнев Макар

Липатов Евгений

Батуев Цыденжап

Дорохин Юрий

Баярбаатарын Болор