Александр Мур

© Babr24.com

Криминал

6246

22.01.2019, 08:37

Инкассаторы украли 112 тысяч рублей из банкоматов в Ангарске

Вскоре начнется суд над двумя инкассаторами, которых обвиняют в краже денег из банкоматов в Ангарске. Материалы их дела были переданы в суд 21 января.

По версии следствия, осенью 2018 года подозреваемые использовали свои профессиональные знания и украли 112 тысяч рублей при техническом обслуживании банкоматов. Теперь им грозит до 10 лет лишения свободы.

Александр Мур

© Babr24.com

Криминал

6246

22.01.2019, 08:37

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=185175

Bytes: 442 / 362

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Ангарск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

35199

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

46418

24.01.2022

Лица Сибири

Воронов Яков

Никитина Татьяна

Зайцев Илья

Жукова Илона

Костин Александр

Власенко Михаил

Ерахтин Евгений

Соломатина Татьяна

Мутко Виталий

Базаров Борис