Артур Скальский

© РИА-Новости

Прибайкалье Иркутск

2202

16.11.2004, 12:23

Авария на участке магистрального нефтепровода Омск-Иркутск накануне вечером устранена

Об этом сообщил во вторник РИА "Новости" начальник оперативного управления региональной службы МЧС Сергей Хвостов.

По его словам, поврежденный участок трубы заменен, и возобновлена подача нефтепродуктов по штатной схеме.

Хвостов также сообщил, что разлившаяся нефть (около пяти тысяч кубометров) частично закачана в трубопровод. В настоящее время проводятся работы по очистке загрязненной территории на площади около четырех гектаров.

Разрыв магистрального нефтепровода Омск-Иркутск произошел в воскресенье днем в Зиминском районе Иркутской области, вблизи поселка Кимельтей. Пострадавших среди населения нет.

На среду назначено заседание областной комиссии по чрезвычайным ситуациям, где пойдет речь о ликвидации последствий аварии и недопущении подобных инцидентов.

Артур Скальский

© РИА-Новости

Прибайкалье Иркутск

2202

16.11.2004, 12:23

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=17642

Bytes: 774 / 774

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

31654

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

71379

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

18275

12.01.2022

Лица Сибири

Колмогоров Владимир

Фалейчик Юрий

Аюшеев Виктор

Смирнов (Скиф) Владимир

Гусенкова Евгения

Чернышов Дмитрий

Пискун Евгений

Мельник Галина

Агапитов Михаил

Кочетов Владимир