Пятиклассника из Тулуна подозревают в изнасиловании первоклассницы

Жительница города Тулуна Иркутской области обратилась в местный следственный отдел и сообщила, что ее восьмилетнюю дочь изнасиловали.

Потерпевшая рассказала матери, что 21 февраля 11-летний пятиклассник совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера в школьном туалете.

Следственное управление СКР по Иркутской области инициировало доследственную проверку по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Подозреваемый школьник воспитывается в неполной семье и не состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Сейчас правоохранители выясняют детали случившегося. Кроме того, по результатам проверки действиям должностных лиц администрации учебного заведения дадут правовую оценку.

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=171181

Bytes: 924 / 805

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Расследования" (Тулун)

Инсайд. Побег губернаторского сына: след спецслужб и риски для папы

Итальянские силовики ищут след российских спецслужб в недавнем побеге из-под домашнего ареста бизнесмена Артема Усса — сына красноярского губернатора Александра Усса.

Макс Веселов

РасследованияПолитикаМир

35460

31.03.2023

Иркутский Hilton by Дмитрий Лебедев: загорится ли свечка?

В очередной для Иркутска раз бизнесмен Дмитрий Лебедев вознамерился построить отель гостиничной сети Hilton. Но удастся ли это сделать при его бэкграунде?

Роман Русских

РасследованияЭкономика и бизнесНедвижимостьМир Иркутск Россия

58922

01.03.2022

Лица Сибири

Абрамович Дмитрий

Наговицын Вячеслав Владимирович

Сумароков Илья (старший)

Булыгин Игорь

Лбов Александр

Логашов Антон

Грачев Михаил

Говорушкина Наталия

Бутюгов Андрей

Григорьева Марина