Александр Мур

© Babr24.com

Авто-мотоОбщество

5665

10.01.2018, 07:45

В Ангарске возмущённые автомобилисты сами вышли на уборку дорог от снега

Жители Ангарска недовольны уборкой снега с дорог города. Автомобилисты уже не первую неделю жалуются на поврежденные из-за таких дорог машины. Устав от бездействия дорожников, люди вооружились лопатами и сами вышли на уборку одной из улиц.

«Со снега прошло уже недели две. Две недели власти молчали, дорожные службы ничего не убирали», - рассказал один из автомобилистов корреспондентам «Вести Иркутск».

Администрация Ангарского городского округа уже признала работу подрядчиков неудовлетворительной. И удвоила количество спецтранспорта для уборки снега:

«Сложившаяся ситуация с очисткой дорог не выдерживает никакой критики. Медленные темпы работ и нехватка техники подрядных организаций привели к неудовлетворительному состоянию дорог. Возмущение жителей оправдано», - заявил заместитель мэра Александр Лысов.

Александр Мур

© Babr24.com

Авто-мотоОбщество

5665

10.01.2018, 07:45

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=169351

Bytes: 973 / 831

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Коновалов Валентин

Хроменков Святослав

Бендер Леонид

Коренев Юрий

Шумихина Галина

Мазитов Вадим

Пономарёв Алексей

Торопкин Максим

Писарев Павел

Чайковский Антон